alaev #:
Я ж тут в церкви был на днях. За водичкой ходил.
Ну и как водичка, хорошая?
богоносец #:
А с глыбой в 1км расчёты делали? Модельку гиперзукового движения... в вашей атмосфере.
Модельки движения и последствий могут быть разными. Вы как бы брезгливо отстранились от нашей атмосферы, а сами потребляете и загрязняете наш воздух.
Кинетическую энергию считали? Земную кору пробить может? Если нет, то какой радиус гарантированной смерти насекомых?
миллионы лет стояли, еще столько простоим. быстрее солнце потухнет чем астероид упрется