yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021
Во всех странах есть % людей, которые что-то совершают. В Лондоне был громкий случай, когда ублюдки (беженцы видимо) двух солдат мачетами на улице порубили. Сегодня бы обязательно им антиваксерство приклепали.

Каретчик #:

Пусть каждый ваксер вспоминает этот случай перед тем как открыть рот. 

Ваксер, не ваксер - это не имеет значения. У этого экс вояки что-то с головой.

Ходил в паблике с пистолетом идиот. Здесь из-за маски вроде началось, а в суппере он мог обидеться на пальмовое масло и тд.

ЗЫ Позавчера наблюдал как одна тетка кидалась и орала на продавцов 5чки, видимо белка. Был бы у нее пистолет, то тоже бы начала палить по людям.

Что нужно при получении заказа в пункте? Например в WB я только имя и фамилию называл.
Лев Толстой отдыхает.
GSRush #:
Про бег: я бегал наоборот на длинные, ну как на длинные, до 3+ км доходил. 🤣 Но на пульсе не выше 140 уд/мин. Про вес не помню, но общее самочувствие улучшалось.

Это уже для здоровья и удовольствия, а для похудения очень хорошо работют короткие дистанции на максимуме (но это для тех, у кого есть долгосрочные навыки). Тоже люблю на велосипеде длинные дистанции проходить, на бугры бегом в хорошем темпе.

Я поправился на 2-3 кг - сейчас 105 (решил эту цифру поставить как крайнюю). Последнее время двигаюсь меньше и ем побольше. Включаю режим аларма.

Сейчас проходил мимо телевизора, там Малышева и лысый доктор сказали, что 2 прививки снижают риск инфаркта и тд.
Чего там накручивать? В моем случае и так все ясно, нормальная лампа по скидке, люблю желтый цвет.
png 3.png
png 4.png
Можно слать им каждое утро упреждающее сообщение - типа, не волнуйтесь, занят вашим проектом, а когда я занят, то отключаю все коммуникации.

Я сейчас впервые совершил покупку на OZONе. Все идеально, настольная лампа по скидке за 340 руб (отзывы хорошие). Приедет в пункт 11 декабря.

Лучше не придумать, идеально ...

PS Много лет пользуюсь Ибеем, WB, Джумом пару лет + теперь OZONом

У TC клиенты видимо являются не конечными, а промежуточными звеньями (посредниками). Сами заинтересанты (владельцы) обычно заняты своим бизнесом и не будут без нужды слать мессиджи и бестолковиться. А этих время поджимает и они сканируют TC на предмет выполнения заказа. В принципе сразу нужно оговаривать коротко детали.

7 клиентов одновременно - у меня от ватсапа голова устает например.

Всего: 1031