Каретчик #:
Ваксер, не ваксер - это не имеет значения. У этого экс вояки что-то с головой.
Ходил в паблике с пистолетом идиот. Здесь из-за маски вроде началось, а в суппере он мог обидеться на пальмовое масло и тд.
ЗЫ Позавчера наблюдал как одна тетка кидалась и орала на продавцов 5чки, видимо белка. Был бы у нее пистолет, то тоже бы начала палить по людям.
Это уже для здоровья и удовольствия, а для похудения очень хорошо работют короткие дистанции на максимуме (но это для тех, у кого есть долгосрочные навыки). Тоже люблю на велосипеде длинные дистанции проходить, на бугры бегом в хорошем темпе.
Я поправился на 2-3 кг - сейчас 105 (решил эту цифру поставить как крайнюю). Последнее время двигаюсь меньше и ем побольше. Включаю режим аларма.
Я сейчас впервые совершил покупку на OZONе. Все идеально, настольная лампа по скидке за 340 руб (отзывы хорошие). Приедет в пункт 11 декабря.
Лучше не придумать, идеально ...
PS Много лет пользуюсь Ибеем, WB, Джумом пару лет + теперь OZONом
У TC клиенты видимо являются не конечными, а промежуточными звеньями (посредниками). Сами заинтересанты (владельцы) обычно заняты своим бизнесом и не будут без нужды слать мессиджи и бестолковиться. А этих время поджимает и они сканируют TC на предмет выполнения заказа. В принципе сразу нужно оговаривать коротко детали.
7 клиентов одновременно - у меня от ватсапа голова устает например.