Хамелеоны тоже светятся в ультрафиолете.
С возрастом у одних сильнее меняется обмен веществ, у других слабее. Все индивидуально, в молодости можно есть много и не толстеть. С возрастом толстеем, не все конечно. Сейчас вижу много школьников с большим лишним весом. Я когда курил давно, сильно худел.
Есть можно все и в любое время суток - важно есть небольшими порциями и тогда вес начнет уменьшаться. Я весил 120, сейчас 102 (меня этот вес устраивает вполне пока). + силовые упражнения по настроению бессистемно.
Телескоп не требуется, сегодня Луна красивая и большая, теневая линия примерно посредине. У меня маленький 10 кратный бинокль - кратеров много видно очень хорошо. Завтра наверное тоже так будет.
Луна шарообразная, не плоская - это без бинокля видно.
Подсел на ваши вирусные темы, читаю. Чем больше вас читаю, тем хуже мне становится. Одни говорят одно, другие другое. Телевизор врет. Тьфу ...
Привит. Я за то, чтобы в паблике всех упертых безмасочников нещадно штрафовали.
https://echo.msk.ru/news/2919894-echo.html
Ну так изреките что-нибудь более глубокомысленное, верните в лоно праведной мысли... или вам просто в стороне в белом постоять?
Я слишком маленький для изречений. Мы сближаемся с галактикой Андромеда, которая в 4-5 раза больше нашей. Процесс интеграции будет длиться много тысяч лет. Все про все забудут тысячи раз ...
Суета сует ...