Vladimir SEO #:
8. Заплатил единожды, будь готов к увеличению бюджета в три раза ежемесячно
Не согласен, полная фигня, все индивидуально и зависит от нюансов и конкретики.
Я например начинаю опускать позиции безответственных клиентов через несколько месяцев, до них доходит и они напрягаются и звдумываются (у меня есть кластер клиентов, которых периодически приходится втряхивать раз в год, два)
Ну вот "очередной в смятении" замутил новую тему, чтобы привлечь к себе внимание & доверчивых лохов.
Ноет, ноет и вдруг бах, да он крутой мастер, но что-то у него не так с глупыми клиентами.
Нужно организовать курсы для заказчиков, чтобы знали как себя вести ...
Пусть ТС варится в этом котелке если не умеет с разными людьми общаться правильно.
Или пусть урежет количество активных заказов если не справляется.
Смайлики и готовые короткие ответы в помощь.
ЗЫ Кстати меня писанина в ватсапках тоже напрягает, но там я общаюсь с друзьями только ...
sergv #:
Ну и в догонку: озон не лучший, не худший - никакой. Он просто один из. И слава богу, что есть выбор где купить и как доставить.
Суть темы в том, что на данный момент для меня он лучший - новый пункт открыли в 100 метрах.
Есть % людей, которые в итоге ничего не дадут и разговоры с ними уйдут в пустоту принеся умственное утомление и раздражение.
Второй на подходе. Если в Озоне что-то испортится, то я сразу начну их ругать, а пока все ОК.
Я понял, клиентам обещано быть в нужных топах и начать получать прибыль.
Поэтому они каждый день мониторят и шлют мессиджи.
Уметь правильно общаться - важный фактор.
Клиент должен слышать то, что он хочет слышать.
Тяжелый случай ...
В Москве уже час-два норма. На худой конец в тот же день..
Большинству здесь не уперлась детализация доставки по Москве. По регионам Озон сейчас работает хорошо. Пункты - это замечательно. В развитых заграницах доставка несколько дней и часто напрягает - приходится торчать дома и слушать дверь (там часто почтальонам запрещают оставлять посылки у соседей или в мусорных контейнерах). Я несколько раз прозевывал и приходилось переться очень далеко, куда свозят неполученные посылки.
Пункты - это супер удобно (у меня в 100 метрах).
Без конкретных примеров описания заказов (пожеланий клиентов) вся эта тема является толкотней воды в ступе.
Вы как тот, который новый супер движек делает и периодически впадает в смятение или тот, который каждый день аккаунты удаляет и снова их делает.
Здесь могут разного абстрактно насоветовать: спорт, отдых, вкусная еда, меньше жрать, пить, не пить и тд и тп.
Новый год впереди, можно загадать желание =))