yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021

Vladimir SEO #:

8. Заплатил единожды, будь готов к увеличению бюджета в три раза ежемесячно

Не согласен, полная фигня, все индивидуально и зависит от нюансов и конкретики.

Я например начинаю опускать позиции безответственных клиентов через несколько месяцев, до них доходит и они напрягаются и звдумываются (у меня есть кластер клиентов, которых периодически приходится втряхивать раз в год, два)

Ну вот "очередной в смятении" замутил новую тему, чтобы привлечь к себе внимание & доверчивых лохов.

Ноет, ноет и вдруг бах, да он крутой мастер, но что-то у него не так с глупыми клиентами.

Нужно организовать курсы для заказчиков, чтобы знали как себя вести ...

Пусть ТС варится в этом котелке если не умеет с разными людьми общаться правильно.

Или пусть урежет количество активных заказов если не справляется.

Смайлики и готовые короткие ответы в помощь.

ЗЫ Кстати меня писанина в ватсапках тоже напрягает, но там я общаюсь с друзьями только ...

sergv #:

Ну и в догонку: озон не лучший, не худший - никакой. Он просто один из. И слава богу, что есть выбор где купить и как доставить.

Суть темы в том, что на данный момент для меня он лучший - новый пункт открыли в 100 метрах.

Есть % людей, которые в итоге ничего не дадут и разговоры с ними уйдут в пустоту принеся умственное утомление и раздражение.

sergv #:
Откуда вы знаете? Первый заказ сделал, а столько деферамб и осведомленности ))

Второй на подходе. Если в Озоне что-то испортится, то я сразу начну их ругать, а пока все ОК.

Vladimir SEO #:
та не, он реально описал ситуацию и все кто клиентским занимается с этим всем знаком, просто есть те кто сразу отсеивает, а есть те кто нет. Вот ТС и хочет выяснить как быть во втором случае, просит поделится опытом

Я понял, клиентам обещано быть в нужных топах и начать получать прибыль.

Поэтому они каждый день мониторят и шлют мессиджи.

Уметь правильно общаться - важный фактор.

Клиент должен слышать то, что он хочет слышать.

Тяжелый случай ...

adouz #:

В Москве уже час-два норма. На худой конец в тот же день..

Большинству здесь не уперлась детализация доставки по Москве. По регионам Озон сейчас работает хорошо. Пункты - это замечательно. В развитых заграницах доставка несколько дней и часто напрягает - приходится торчать дома и слушать дверь (там часто почтальонам запрещают оставлять посылки у соседей или в мусорных контейнерах). Я несколько раз прозевывал и приходилось переться очень далеко, куда свозят неполученные посылки.

Пункты - это супер удобно (у меня в 100 метрах).

Без конкретных примеров описания заказов (пожеланий клиентов) вся эта тема является толкотней воды в ступе.

Вы как тот, который новый супер движек делает и периодически впадает в смятение или тот, который каждый день аккаунты удаляет и снова их делает.

Здесь могут разного абстрактно насоветовать: спорт, отдых, вкусная еда, меньше жрать, пить, не пить и тд и тп.

Aisamiery #:

Новый год впереди, можно загадать желание =))

Cлышал, что в кулуарах обсуждают полный запрет бухания в Новогодние праздники.
Всего: 1031