yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021

alaev #:

Развели их как лохов. Полностью обколотые страны уходят на карантин. У них это впереди, плевать на их уколы, по домам загонят и все. Омикрон.

Логично, одобряю.

Допустим я руковожу, у меня на территорроии зараза - первое, что я хочу сделать, ограничить, чтобы поменьше шлялись и толпились.

Интернет шел, шел 20 лет к тому, что нужно JS выносить за пределы индексируемой страницы и тут БАХ! пришли мудазвоны, которые начали втирать всякие решения на JS в коде страницы!

Где логика?

postavkin #:
И всё же по силам будет ответить, зачем был рекомендован именно  кефир, на тот мой пост?


А с чего вообще все это здесь началось? Как на речке, одна лягушка квакнула и все подхватили. Одна лягушка грандиозные планы выкладывает, другая не соглашается с ней, третья вообще на всех смотрит с усмешкой и тд и тп.
Yandex-007 #:

Я в поисках идеальности. Я думаю, что сейчас все будет идеально!

Ты надоел, ты врешь ради забавы. Ты пишешь ахинею и люди пытаются тебе помочь.

Переделывай хоть каждый день и людей не беспокой своими бредовыми вбросами.

ЗЫ Я переобуваюсь каждый день 500 раз, хочу быть совершенным ...

postavkin #:

Сегодня витамин C хотел в аптеке купить, уточнил, оказывается всё БАД ), как так то ))

Витамин C нельзя купить в аптеке, все развод - я покупаю лучшие комплексы из-за границ. Я чувствителен к нехватке витамина C и меня начинает прессовать, когда его не хватает. Яблоки тоже очень помогают.

Еште 1, 2 апельсина и сразу идет эффект - но апельсины должны быть хорошими, спелыми и сладкими ...

Я слово айран (звучит как имя из Уральских Пельменей) впервые прочитал месяц назад в суппере. Пейте молоко, еште соленое, мясо, сало - небольшими поциями с витаминами.

Я расслабился и на пару кг поправился, порции немного увеличил. Я разъельдяй товарищи, меня нужно критиковать и причем очень жестко критиковать, дорогие мои товарищи.

Delysid #:

Будут решать, пока варианты такие: паспорт здоровья, сертификат здоровья, зеленый паспорт (Green pass), ковипасс, санитарный паспорт.

Они вроде хотели заменить все иностранные слова русскими аналогами.

В этих вариантах из русских слов только зеленый и здоровье.

Патриотично было бы задействовать бересту.

Бардо #:

Нам татарам всё равно - что пулемёт, что водка..

Лишь бы с ног валило. 

Ну свалит, а дальше что? В рай?

Всего: 1031