alaev #:
Развели их как лохов. Полностью обколотые страны уходят на карантин. У них это впереди, плевать на их уколы, по домам загонят и все. Омикрон.
Логично, одобряю.
Допустим я руковожу, у меня на территорроии зараза - первое, что я хочу сделать, ограничить, чтобы поменьше шлялись и толпились.
Интернет шел, шел 20 лет к тому, что нужно JS выносить за пределы индексируемой страницы и тут БАХ! пришли мудазвоны, которые начали втирать всякие решения на JS в коде страницы!
Где логика?
Я в поисках идеальности. Я думаю, что сейчас все будет идеально!
Ты надоел, ты врешь ради забавы. Ты пишешь ахинею и люди пытаются тебе помочь.
Переделывай хоть каждый день и людей не беспокой своими бредовыми вбросами.
ЗЫ Я переобуваюсь каждый день 500 раз, хочу быть совершенным ...
postavkin #:
Сегодня витамин C хотел в аптеке купить, уточнил, оказывается всё БАД ), как так то ))
Витамин C нельзя купить в аптеке, все развод - я покупаю лучшие комплексы из-за границ. Я чувствителен к нехватке витамина C и меня начинает прессовать, когда его не хватает. Яблоки тоже очень помогают.
Еште 1, 2 апельсина и сразу идет эффект - но апельсины должны быть хорошими, спелыми и сладкими ...
Я слово айран (звучит как имя из Уральских Пельменей) впервые прочитал месяц назад в суппере. Пейте молоко, еште соленое, мясо, сало - небольшими поциями с витаминами.
Я расслабился и на пару кг поправился, порции немного увеличил. Я разъельдяй товарищи, меня нужно критиковать и причем очень жестко критиковать, дорогие мои товарищи.
Delysid #:
Будут решать, пока варианты такие: паспорт здоровья, сертификат здоровья, зеленый паспорт (Green pass), ковипасс, санитарный паспорт.
Они вроде хотели заменить все иностранные слова русскими аналогами.
В этих вариантах из русских слов только зеленый и здоровье.
Патриотично было бы задействовать бересту.
Во как!
https://echo.msk.ru/news/2944722-echo.html
Бардо #:
Нам татарам всё равно - что пулемёт, что водка..
Лишь бы с ног валило.
Ну свалит, а дальше что? В рай?