yu-ooo

yu-ooo
Рейтинг
17
Регистрация
26.08.2021
GSRush #:

А за сколько сбросили?

Да точно не замерял, весной весил 120 (пузо и вообще растолстел), летом побегал короткие на максимуме (медленный бег вообще не помогает сбросить вес) + делаю силовые безсистемно когда хочу и сколько хочу, иногда не делаю.

Но главное, втянулся в небольшие порции, сейчас почти не бегаю, нужный вес держится.

И повторюсь - ем то, что хочу без исключений - небольшими порциями в любое время когда хочу.

Я правильно понимаю, что доставка в пункты бесплатная как у WB?
D.iK.iJ #:

Как пример. Зашел на Озон. Купил мелочи на 150р. Бесплатная доставка. Получил на следующий день в 2 шагах от дома. При том, что город не сильно крупный. Можно платить баллами, можно - рассрочкой.

Зашел на WB. Продают трусы с Алишки, только не за 300р, а за 900. Плюс, заказ от 1300р. Думаете, я стал дальше разбираться?

Ладно, попробую. Покупал вот корм для собак.  Озон:  2 203р //  WB:  2 416р

Аналогично, у меня пункт открыли в 100 метрах. Раньше на Озоне никогда не покупал, а пункт ВБ от меня в 2х км.

Максим Kuprum #:
Пример? Весь список товаров от первого до последнего )
Хватит пустомелить. Приведи конкретные примеры. Если даже есть небольшая разница, то это неважно.
Максим Kuprum #:
Стоимость товаров выше на ВСЕ позиции... Смысл выбирать озон?

Пример? Пункт у меня под боком и это удобно, если немного выше, то ОК.

Они далеко не дураки, сравнят с WB и будут конкурировать.

Люди с офлайн магазинов постоянно ходят рядом цены мониторят.

Если OZON начал заполнять страну пунктами, то там наверняка не дураки и понимают, что все начнут их сравнивать с WB.

Я прибавил пару кг, каждый день проверяю вес. Измеряю себя надевая разные джинсы (у меня их куча и лучше способа оценить свои размеры просто нет), все сидят нормально (прошлой зимой опасался, что треснут при выходе, боялся нагнуться).

Те, которые стали велики, вскипятил, сейчас тоже нормально.

Основные мои пункты, по настроению силовые нагрузки и небольшие порции пищи. Время не имеет значения, могу ночью что-то съесть - главное, не жрать большими порциями.

Люблю каллорийное и сладкое тоже. Пусть на траве коровы и веганские йоги пасутся.

ЗЫ Сбросил 15-18 кг (мне столько и нужно было сбросить).

Бредятина.

Идите мимо со своей ахинеей.

kustov #:
И отличный импульс росту озона придал Яндекс, подточив свои алгоритмы под Озон и Маркет.

Я Яндексом почти не пользуюсь, тем более их ущербным маркетом (там собрана куча магазинов без нормальной региональной доставки).

Просто вчера увидел новый пункт OZON рядом.

Виктор Петров #:
Там прайс раза в 3 больше.
Удачи им, ага.

Вранье полное, посмотрел, цены мало отличаются от WB.

Всего: 1031