Забейте. Запрос- говно, сайты - типичные для своей целевой аудитории... 99% людей, задающих запрос "заработок в интернете" будут делать именно такие ГСы. Но скорее всего, они не дойдут до этой стадии, а сгинут в какой-нить буксе, заработав за 3 дня 20 центов.
Посмотрите правую колонку вордстата:
интернет заработок +без вложений
деньги +на халяву
заработок +на дому +без вложений
Нахрена Вам такие рефы? Их только на платники сливать :)
Никак: .us это национальная зона, жестко привязанная к США. Геоцель меняется на доменах .com, .net etc.
Да! Заказчиков, понимающим толк в белом SEO, готовых ждать и платить
рак на горе не свистнет 😂
Мобильный редиеркт на сайте Ваш или это вирус? С айфона редиректит на tds, потом на opera-m.net потом на google.
Тоже, что мешает дорам жить долго и счастливо. Про асессоров слыхали?
Не раз попадал с поиска на страницы, в которых ключ используется только в комментариях. А порой и иные комментарии оказываются ценнее самой статьи.
В некоторых случаях, даже столько букав бывает слишком много :)
В-основном - да. Но иногда и в нашу ;)
ВК отнимал прибыль Яндекса? Та ну... Даже если у VK-message и водятся интересные деньги, Яндекс их всё равно никогда не увидит. Ибо 99% тех варёзников с вк-месседжами РСЯ не подпустит к себе на пушечный выстрел. Эти сайты ему тупо не нужны.
Ага, непросто двигать стоматологию на косметологическом сайте. Имхо, если нужен SE-трафик, то принципиально разные направления деятельности лучше разносить по разным доменам или субдоменам. Однажды кто-то вывел нехитрое правило: "Ты никогда не продвинешь пластиковые окна на сайте автосервиса".
Как, а Вы их таки ещё не покупали? 😮
На страницах с упавшими запросами другие смежные запросы были? Они, я так понял, остались на месте?
У них в кавычках - потому что это название организации. Убирайте кавычки, не позорьтесь :) На ранжирование не повлияет, а вот CTR в серпе упадёт - я бы на "стоматологию в кавычках" точно не кликнул ))