Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)

Забейте. Запрос- говно, сайты - типичные для своей целевой аудитории... 99% людей, задающих запрос "заработок в интернете" будут делать именно такие ГСы. Но скорее всего, они не дойдут до этой стадии, а сгинут в какой-нить буксе, заработав за 3 дня 20 центов.

Посмотрите правую колонку вордстата:

интернет заработок +без вложений

деньги +на халяву

заработок +на дому +без вложений

Нахрена Вам такие рефы? Их только на платники сливать :)

Никак: .us это национальная зона, жестко привязанная к США. Геоцель меняется на доменах .com, .net etc.

Сергей Нижегородцев:
Надо искать дальновидных нескупых заказчиков, понимающих, что мест в выдаче всего 10, а желающих там быть - сотни и тысячи :)

Да! Заказчиков, понимающим толк в белом SEO, готовых ждать и платить

Сергей Нижегородцев:
еще много-много лет, пока

рак на горе не свистнет 😂

Мобильный редиеркт на сайте Ваш или это вирус? С айфона редиректит на tds, потом на opera-m.net потом на google.

Dram:
Простите, а что мешает ботам Яши не показывать рекламу?

Тоже, что мешает дорам жить долго и счастливо. Про асессоров слыхали?

Не раз попадал с поиска на страницы, в которых ключ используется только в комментариях. А порой и иные комментарии оказываются ценнее самой статьи.

1NVADER:
Описания к видео пишу сам, но больше 500 знаков не выходит, так как даже 500 знаков о таких видео выходит с натяжкой :)

В некоторых случаях, даже столько букав бывает слишком много :)

Ceziy1:
Как правило комменты пишутся с грамматическими ошибками, и это тоже учитывается в ПС не в нашу пользу...

В-основном - да. Но иногда и в нашу ;)

Ilana:
Яндекс сам рекламирует фейки и псевдо-одноклассники, однако нам, вебмастерам это делать запрещает. Собственно теперь понятно, зачем яндекс "начал" пессимизировать сайты с Vk-message. Ведь ВК отнимал прибыль Яндекса )

ВК отнимал прибыль Яндекса? Та ну... Даже если у VK-message и водятся интересные деньги, Яндекс их всё равно никогда не увидит. Ибо 99% тех варёзников с вк-месседжами РСЯ не подпустит к себе на пушечный выстрел. Эти сайты ему тупо не нужны.

webigorek:
и не совсем главная страница идет, а второй вложенности.

Ага, непросто двигать стоматологию на косметологическом сайте. Имхо, если нужен SE-трафик, то принципиально разные направления деятельности лучше разносить по разным доменам или субдоменам. Однажды кто-то вывел нехитрое правило: "Ты никогда не продвинешь пластиковые окна на сайте автосервиса".

webigorek:
Вот остался вариант покупки ссылок, помогут ли тут ссылки на ваш взгляд?

Как, а Вы их таки ещё не покупали? 😮

Wonka:
два сайта получили фильтр на весь сайт (вообще в 0 трафик), еще один получил на запросы...

На страницах с упавшими запросами другие смежные запросы были? Они, я так понял, остались на месте?

У них в кавычках - потому что это название организации. Убирайте кавычки, не позорьтесь :) На ранжирование не повлияет, а вот CTR в серпе упадёт - я бы на "стоматологию в кавычках" точно не кликнул ))

Всего: 2121