Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)
Kamchess:
+1. Кстати, в школе многие стеснялись своих родителей, не любили, когда они приходили в школу, а сейчас, когда многие уже сами родители - начинают мыслить по-другому...

Да, я бы многое отдал хотябы за то, чтоб в то время кто-нибудь подсказал мне это. Ибо сейчас от этой мысли делается мучительно тоскливо и стыдно.

с другой стороны, раз содержимое куков всё-таки высветилось, значит не так уж он и запрещает javascript, имхо.

xpycteamset, ГГЛ если не ошибаюсь, в целях безопасности на днях массово сменил пароли.

Неадекватный:
Фигасе! А разве скрипты разрешены в просмотре письма?
Какой сервис?

Сервис mail.ru, web-интерфейс. Скрипты походу он блокировал, или сработали они не так как ожидалось. Т.к. часть скрипта до параметров ушла в адресную строку, а содержимое куков вывелось на экране. Проверять второй раз не рискнул.

Сегодня, якобы от имени Teasernet пришло письмо "с новым паролем", которое зачем-то пыталось стянуть куки от почты. Не попадитесь!

MoneySyst.ru, Вы б хоть предупредили, что не только кабинеты будут недоступны. Не по-партнёрски как-то.

webmbilo, Kamchess, Но опять же, если ныть плохо и неправдоподобно, много не накидают. Тут тоже голову надо иметь :)

ТС, усвойте простую истину: Вы никогда не сможете нормально зарабатывать, пока не научитесь делать что-то лучше других. В любой сфере. Будь то интернет, управление фирмой или работа за станком.

Люди должны отвечать за свои поступки. Но с этим фактом в нашей стране согласны единицы. Отсюда и столь бурная реакция общественности, и разные идиотские выходки ради просмотров на ютубе.

такое продвигать нельзя

Что Вы имеете ввиду под "нельзя"? Что таких сайтов не должно быть в топе поисковых систем? Мораль чтоль мучит? 😂

Вообще, как бэ нормальное продвижение включает и оптимизацию, и улучшение сайта... А не просто размещение сайта в пульте...

iwlseo:
человек оскорбляети не понимает критики и советов.

А зачем Вы его критикуете? Не хочет переделывать сайт - не беритесь, делов-то....

webrock:
не правда. по ссылкам в NoFollow Google боты шастают так же успешно как и в DoFollow, собственно и по джава скриптам Google тоже ходит и понимает что куда ...

Согласен. Но хотя бы меньше ругательств в WMT, дескать, ссылка есть а страница под noindex.

Devvver:
К сожалению мой эксперимент с 2000 ноффолов ссылками разбивает эту унылую теорию в пух и прах.
На блоге в подписи были удалены ссылки ноффолов в комментариях(кое где их было до 70 шт на страницу), позиции в поисковиках не увеличились, 3 неделя заканчивается.
Был ап пр, пр также на страницах не увеличился.

Извините, не совсем понял: были комменты с ссылками под nowfollow, ссылки убраны, и результата нет, правильно? А, туплю, сообразил :) Спасибо.

Ещё бы для чистоты эксперимента продолжить: заменить на dofollow-ссылки, и посмотреть на результат. Не на рабочем проекте конечно, раз такое дело :)

Всего: 2121