Да, я бы многое отдал хотябы за то, чтоб в то время кто-нибудь подсказал мне это. Ибо сейчас от этой мысли делается мучительно тоскливо и стыдно.
с другой стороны, раз содержимое куков всё-таки высветилось, значит не так уж он и запрещает javascript, имхо.
xpycteamset, ГГЛ если не ошибаюсь, в целях безопасности на днях массово сменил пароли.
Сервис mail.ru, web-интерфейс. Скрипты походу он блокировал, или сработали они не так как ожидалось. Т.к. часть скрипта до параметров ушла в адресную строку, а содержимое куков вывелось на экране. Проверять второй раз не рискнул.
Сегодня, якобы от имени Teasernet пришло письмо "с новым паролем", которое зачем-то пыталось стянуть куки от почты. Не попадитесь!
MoneySyst.ru, Вы б хоть предупредили, что не только кабинеты будут недоступны. Не по-партнёрски как-то.
webmbilo, Kamchess, Но опять же, если ныть плохо и неправдоподобно, много не накидают. Тут тоже голову надо иметь :)
ТС, усвойте простую истину: Вы никогда не сможете нормально зарабатывать, пока не научитесь делать что-то лучше других. В любой сфере. Будь то интернет, управление фирмой или работа за станком.
Люди должны отвечать за свои поступки. Но с этим фактом в нашей стране согласны единицы. Отсюда и столь бурная реакция общественности, и разные идиотские выходки ради просмотров на ютубе.
Что Вы имеете ввиду под "нельзя"? Что таких сайтов не должно быть в топе поисковых систем? Мораль чтоль мучит? 😂
Вообще, как бэ нормальное продвижение включает и оптимизацию, и улучшение сайта... А не просто размещение сайта в пульте...
А зачем Вы его критикуете? Не хочет переделывать сайт - не беритесь, делов-то....
Согласен. Но хотя бы меньше ругательств в WMT, дескать, ссылка есть а страница под noindex.
Извините, не совсем понял: были комменты с ссылками под nowfollow, ссылки убраны, и результата нет, правильно? А, туплю, сообразил :) Спасибо.
Ещё бы для чистоты эксперимента продолжить: заменить на dofollow-ссылки, и посмотреть на результат. Не на рабочем проекте конечно, раз такое дело :)