М.б., кому-то так выгодно, не? ;)
Вобщем-то по грубому и у нас можно делать, но так у нас сайт в топе живёт намного меньше. Я вообще с фильтрами 2012 года под гугл перебросил силы на краткосрочные проекты. Небольшие сайты+сапа=отличное решение для смутного времени. Гуглу нравицца :D
В сапе под бурж доноров мало. 90% ГСы на дропах. Хоть и рабочие, но для крупного рынка маловато.
Их ещё и наши покупают. Я вот за неделю около 250 ссылок по лоанам прикупил ) Кстате, в US топе по ВЧ ВК кредитам прям реально дофига молодых сайтов, забомбленных сапой)
cap_one, может у буржуев обороты и посерьезнее, но так-то у нас на сапе считай весь СНГнет держится. Это вебмастера, сеошники, магазины, порталы. Тоже не шутки как бэ.
Вот уж правду говорят: деньги любят тишину. Как всегда: несколько человек ради мизерной прибыли угробляют большой бизнес тысяч людей. Спалили тему, блин 🙅
Вот ещё один кретин отыскался - возможный виновник повышенного интереса к russian link software:
И сайтик его засвечен. Думаю: а не слить ли на него пару килорублей в сапе - надо ж помочь Д'Артаньяну с продвижением. А то упал он аж на вторую строчку, завидует понимаешь, на сайты с покупными ссылками стучит... И не понимает, что покупка ссылок дело хлопотное и подчас небезопасное.
Напишите в нормальном склонении. Глаза режет.
Нет блин, барыжить!
Сапа - наше конкурентное преимущество перед буржуями. Может поэтому Кац закусился? 😂
А что делать? Не сливаться же. :)
UTF-8 отличное решение для дальнейшего масштабирования. Вдруг на арабском страницы появятся, мало ли... А так, в ранжировании, разницы особой не вижу: что utf, что iso-8859 - в Eng Google сайты чувствуют себя одинаково.
По поводу CMS тоже значения нет - главное чтоб не было русификации.
Да ну? А это что?
<img src="/img/logo.gif" alt="Капітан - всесвіт запчастин" title="Капітан - всесвіт запчастин" style="position:absolute; left:65px; top:28px" />...Ремкомплект передньої опори двиг.ГАЗ-53Вилка перек.заднього ходу....
Прокачан<>Раскручен. Миллион ссылок на домен не означает, что домен раскручен как брэнд.
И да, в чём-то Вы правы: русский язык не помеха для поиска по магазинам в ua-google. Но может потребоваться чуть больше времени. Хотя бы потому, что региональный гугл даёт предпочтение сайтам на языке региона. Обратите внимание, при поиске по домену не уточняется желаемый язык сайтов.---------- Добавлено 06.02.2013 в 23:31 ----------Да, ещё кстати, по Alexa: