Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)
dlyanachalas:
Люботытно, любопытно.

Кто там кричал, что в буржунете страшные дикие фильтры? У нас ведь такое давно не катит.

М.б., кому-то так выгодно, не? ;)

Вобщем-то по грубому и у нас можно делать, но так у нас сайт в топе живёт намного меньше. Я вообще с фильтрами 2012 года под гугл перебросил силы на краткосрочные проекты. Небольшие сайты+сапа=отличное решение для смутного времени. Гуглу нравицца :D

В сапе под бурж доноров мало. 90% ГСы на дропах. Хоть и рабочие, но для крупного рынка маловато.

пусть отпишутся насчет увеличения количества заявок и коммерцализации их же (payday loan, pharm, real estate и пр)

Их ещё и наши покупают. Я вот за неделю около 250 ссылок по лоанам прикупил ) Кстате, в US топе по ВЧ ВК кредитам прям реально дофига молодых сайтов, забомбленных сапой)

cap_one, может у буржуев обороты и посерьезнее, но так-то у нас на сапе считай весь СНГнет держится. Это вебмастера, сеошники, магазины, порталы. Тоже не шутки как бэ.

cap_one:
Виновник - BHW - там в объявях так и пестрят реселлеры сапы) и началось это безумие месяца 2 как назад.

Вот уж правду говорят: деньги любят тишину. Как всегда: несколько человек ради мизерной прибыли угробляют большой бизнес тысяч людей. Спалили тему, блин 🙅

Вот ещё один кретин отыскался - возможный виновник повышенного интереса к russian link software:

Сайт автора специализируется на сборе трафика и его перенаправлении на другие ресурсы. В подобной услуге нуждаются многие веб-мастера. Но в прошлом месяце было замечено резкое падение трафика на сайт:
Это могло произойти по ряду причин, и автор решил разобраться в проблеме. И то, что он обнаружил, буквально шокировало его. В поисковой выдаче их место занял другой сайт. Он хорошо ранжировался по тем же поисковым запросам, используя не совсем добросовестные методы. Все свидетельствовало о том, что большинство внешних ссылок на конкурирующий сайт (около 90%) шли из российских ссылочных сетей

И сайтик его засвечен. Думаю: а не слить ли на него пару килорублей в сапе - надо ж помочь Д'Артаньяну с продвижением. А то упал он аж на вторую строчку, завидует понимаешь, на сайты с покупными ссылками стучит... И не понимает, что покупка ссылок дело хлопотное и подчас небезопасное.

sea_dream:
понять что и как улучшить.
Занимаюсь сайтами уже: 631 дня(ей).

Напишите в нормальном склонении. Глаза режет.

sea_dream:
Теперь мне нужно начинать закупать ссылки?

Нет блин, барыжить!

Сапа - наше конкурентное преимущество перед буржуями. Может поэтому Кац закусился? 😂

Cell:
Как и ожидалось, все дружно начали храбриться, делая вид, что ничего не будет или, по крайней мере, их это не коснется )))))

А что делать? Не сливаться же. :)

mumur:
отдавать страницы в UTF важно?

UTF-8 отличное решение для дальнейшего масштабирования. Вдруг на арабском страницы появятся, мало ли... А так, в ранжировании, разницы особой не вижу: что utf, что iso-8859 - в Eng Google сайты чувствуют себя одинаково.

По поводу CMS тоже значения нет - главное чтоб не было русификации.

xVOVAx:
в доказательство сайт что предлагается http://kapitan.vn.ua/ - тоже на русском

Да ну? А это что?

<img src="/img/logo.gif" alt="Капітан - всесвіт запчастин" title="Капітан - всесвіт запчастин" style="position:absolute; left:65px; top:28px" />
...
Ремкомплект передньої опори двиг.ГАЗ-53
Вилка перек.заднього ходу
....
xVOVAx:

домен раскручен нормально , пр5 и тиц 240 говорит о том что ссылок миллион (216,235)

Прокачан<>Раскручен. Миллион ссылок на домен не означает, что домен раскручен как брэнд.

И да, в чём-то Вы правы: русский язык не помеха для поиска по магазинам в ua-google. Но может потребоваться чуть больше времени. Хотя бы потому, что региональный гугл даёт предпочтение сайтам на языке региона. Обратите внимание, при поиске по домену не уточняется желаемый язык сайтов.

---------- Добавлено 06.02.2013 в 23:31 ----------

Да, ещё кстати, по Alexa:

Traffic Rank in RU: 84,739
Всего: 2121