Google банит за ссылку с яндекс каталога

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#131
N_N_N:
имя засняв на видео коротенькое путешествие по своему вмт в несколько кликов, где на финише он открывает это самое злосчастное письмо.

Было бы чесно но этого нет.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#132

Ну так чего? Вбросик значит был?)

Эх..а я потроллить даже не успел.

А многие ведь так легко повелись и даже без сомнений. Теперь я знаю тех, кто приносит мне доход)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#133
Proofer:
Теперь я знаю тех, кто приносит мне доход)

И кто же? :)

Наше дело правое - не мешать левому!
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#134
87793:
И кто же?

Ну эт те люди, которые при распаковке платных архивов отправляют смс)

Они тут в топике отметились видать.

Пы.Сы. Каюсь, грешен. Смс биз зло, но когда я буду много зарабатывать, то верну всё обратно людям. У меня даже список телефонов есть. Правда-правда.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#135
человеческая ошибка со стороны веб-мастера при изготовлении скриншота

Тактичность Липатцева бесподобна :)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#136
Proofer:
Ну эт те люди, которые при распаковке платных архивов отправляют смс)
Они тут в топике отметились видать.

Где они отметились-то?

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#137
Snake800:
человеческая ошибка со стороны веб-мастера при изготовлении скриншота
Тактичность Липатцева бесподобна :)

Не, такой финал спектакля меня не устраивает, ибо он полностью рушит мою веру людей и в справедливость мироздания.

Предлагаю проработать версию "заказухи" Яндекса против Google.

PS: ТопикСтартера - на мыло, топик - в <NoIndex>, в Инете и без того мусора хватает.

87793:
Где они отметились-то?

Proofer имеет ввиду тех, кто повёлся на "дезу". Тк он на таких зарабатывает "платными архивами".

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#138

Владельцы подобных болталок явно не согласятся в <NoIndex> ... ну а на чём тогда рекламу крутить?

И справедливость мироздания как бы ни Российская Кокаиновая Партия век назад придумала (ещё до переименования в коммунистическую).

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#139

Важен не сам факт, а то, как люди воспринимают ситуацию. Лет 5 назад подавляющие большинство сказало бы - да ну нафик, быть не может. ТС прикалывается...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#140
Unlock:
Важен не сам факт, а то, как люди воспринимают ситуацию. Лет 5 назад подавляющие большинство сказало бы - да ну нафик, быть не может. ТС прикалывается...

В том-то вся и соль. Интересно что дальше. Зашуганные вебмастера стараются не допустить ссылки со своих ресурсов (во избежание), зашуганные оптимизаторы стараются не ставить ссылки. Интернет из места, где ссылки естественная часть экосистемы медленно но верно превращается в окопы, где каждый сидит в своем, боясь высунуть голову.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий