Гугл привел пример спамной ссылки

S
На сайте с 24.09.2010
Offline
65
#51

ТС, Какие санкции со стороны google, были применены к сайту?

Сайт проиндексирован, в выдаче присутствует.

Письмо так и не увидели, да и к тому же не особо на него хочется смотреть.

jit, ХЗ как ищите, по тайтлу я сразу нашёл. В выдаче 825/48

П.С. Интересно, http://www.chinatax.ru/ - им то же такое письмо пришло =)

R
На сайте с 12.11.2011
Offline
18
#52
Proofer:
rubic, а были по этим ссылкам переходы? Какой трафик на этих донорах. Под переходами я подразумеваю не 1-2 перехода, а минимум 10+ переходов в сутки.

Посещаемость - до 200 человек в день у обоих, переходов по ссылке - 3 с начало года у одного и 0 у другого

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#53

про переходы я давно говорил, так меня ж заплевали с ног до головы тогда🍿

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#54

После примера спамной ссылки с регионального портала-каталога у меня вообще разрыв шаблона произошёл. Если раньше иногда закрадывались мысли о снятии-дизэвове, то сейчас 100% уверен: да ну нафиг!

seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#55
Ушат:
про переходы я давно говорил, так меня ж заплевали с ног до головы тогда🍿

Ну тогда это было откровенным палевом темы, потому то все жадные и заплевывали )

Сейчас нужны либо переходы по ссылке либо ссылка вверху, либо хорошо выделенная, заметная ссылка обязательно расположенная на странице которая изредка получает траф. То есть выполнены все условия для того что бы по этой ссылке осуществлялись возможные переходы. Кому надо занесите в мемориз как определение качественной ссылки.

Жду пока биржи в конце концов осознают реалии и представят нужные инструменты.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#56
seo_optimist:
Ну тогда это было откровенным палевом темы, потому то все жадные и заплевывали )

Это было не откровенным палевом, т.к. в яше такая штука уже точно около 2х лет, а вот в гугле только последний год и то до сих пор под сомнением.

iHector
На сайте с 29.03.2013
Offline
93
#57

Мне прислали вообще примеры каталогов, ссылки на них были поставлены хз кем в 2010 году)))

Даже не знаю как их снять. Без понятия кто гонял по ним.

D
На сайте с 03.08.2011
Offline
81
#58
svcitius:
ТС, Какие санкции со стороны google, были применены к сайту?
Сайт проиндексирован, в выдаче присутствует.

Письмо так и не увидели, да и к тому же не особо на него хочется смотреть.

jit, ХЗ как ищите, по тайтлу я сразу нашёл. В выдаче 825/48

П.С. Интересно, http://www.chinatax.ru/ - им то же такое письмо пришло =)

Сайт проиндексирован, но наложены ручные санкции от Гугла. Из-за этого нет ни одного из продвигаемых запросов в выдаче. Вот письмо от Гугла:

-------------------------------------------------------------------------------------------

Запрос на повторную проверку сайта -----: ссылки на Ваш сайт нарушают рекомендации Google по обеспечению качества23 августа 2013 г.

Мы получили запрос на повторную проверку от владельца сайта ------.

Мы проверили ссылки, ведущие на Ваш сайт, и обнаружили, что некоторые из них по-прежнему не соответствуют рекомендациям по обеспечению качества.

Примеры ссылок:

http://it-mobiles.ru/-----

Подробная информация о статусе сайта приведена на странице Меры, принятые вручную в Инструментах для веб-мастеров. Там же можно отправить запрос на повторную проверку сайта.

Если у Вас возникли вопросы, посетите справочный форум для веб-мастеров.

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#59

Даже предлагал эксперимент провести, как с кликами по анкорным и безакорным: так меня в школу отправили, да посоветовали друзей попросить по адсенсу покликать (которого тогда у меня не было).

Кароче "гурру понабежали"

да банан за обсуждение накрутки ПФ в плечи

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#60
Proofer:
1) Ссылки по которым идёт трафик и не важно с каким анкором они прописаны и на каком сайте находятся и тем более какие характеристики в виде пузомерок имеют. Они работают и работают очень хорошо в обоих ПС. За них сайту ничего не будет.

Верной дорогой идете товарищ. Такими одной-двумя ссылками, я пингвина снимал полу-дорам своим (ну и конечно со снятым всем остальным левым ссылочным). Добавлю и спалю тему еще - сайт, откуда должны бежать люди по вашим ссылкам, очень желательно должен быть зело трастовым и посещаемым, либо даже быть сайтом самих... (оставим интригу для тех кто понимает :) )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий