Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)

Украинский Гугл, в подсказке предлагает .vn.ua? Угадал?

Так вот. Русский гугл предлагает аналог .ru.

Имхо, у Вас сайт на русском языке в украинской гео-зоне - Гугл в ступоре. Домен относительно молодой, брэнд (домен) мало раскрученный, вот и результат. Фильтра нет. Развивайте, как говорится...

В всплывающих подсказках в строке поиске гугла при поиске домена не появляется сайт

А это ещё заслужить надо... ;)

IZmoskvy:
P.S. Не удивлюсь если через несколько месяцев яндекс.почта "внезапно" перейдет к Mail.ru

Лишь бы не к Почте России.

zonar:

Стоит ли делать такой сайт или нет. И будет ли трафик на нем.

Не стоит, хотя бы потому что

zonar:

получится сплошной копипаст. я якобы спер их контент

Proofer, по поводу влияния счётчика на ранжирование тоже есть сомнения. Но в нескольких прямых индексируемых обратках с Рамблера, имхо, смысл есть. Особенно если сайт стоит на первой странице раздела рейтинга с хорошим PR ;)

burovaya-kompaniya, мета-теги оставьте. Только тайтл надо делать человеческим, дескрипшен информативным и продающим, а кейворды - реальные.

Сайт новый, подобные глюки на старте бывают - вернётся скорее всего, подождите. А что за турбо-кнопка? Счетчик?

Всегда разбавляю внешние ссылки на внутряк безанкорными (generic) анкорами.

DmitriM:
Интересный вопрос, присоединяюсь к ТС. Смущает то что безанкорные ссылки на внутряки будут выглядеть немного странно.

Ничего странного. Например, на этом форуме тысячи ссылок вида /ru/forum/767433

padonakk:
если адрес внутряка сильно мудрёный, то выглядеть должно жутковато.

Основная проблема в том, что некоторые не влезают в дозволенную длину текста сапоссылок :( Особенно с длинными сео-чпу-урлами или не-sef url какой-нибудь джумлы просто беда.

SEO - весьма непростое занятие, хоть и доступно практически каждому.

itckarpatia, Вы ещё терминологию не успеете изучить, а ваш директор уже останется без штанов. Та и хрен с ним. Зато Вы новую профессию освоите. Вдруг на новом месте работы тоже шеф окажется жадным и глупым :)

Посмотрите в сторону пагинации. У Вас контент дублируется. Наприер, статья и страница - обе в индексе. В результате в основном индексе 115 страниц из 11 600. +Одинаковые дескрипшены и кейвордс, по 5 штук h1 - короче оптимизировать надо, много грубых ошибок.

не смог найти самостоятельно ответа

Поищите что-нибудь вроде "принципы оптимизации сайта" или типа того.

psyhodelic:
Угадал ☝ - мой сайт - http://grow-mar.narod.ru

Зря Вы на этот сайт адсенс навесили. AdSense он как жизнь - даётся 1 раз... :o

DRsheff:
На сайте более 5000 страниц, робот обходит за сутки всего несколько, хотя новый контент добавляется регулярно.

Яндекс же Вам прямо говорит: у Вас по его мнению 5000 страниц УГ-контента. А Вы вместо того, чтобы попытаться его исправить - грузите новым. От того, что говна будет больше - вкуснее оно не станет. Извините, что так говорю не глядя на сайт, может он и хороший - всего лишь перевожу "мнение алгоритмов".

Всего: 2121