int_0x80, у тебя псевдоподписок гараздо меньше, чем в предыдущие дни - вот и результат. Ищи причину, почему псевдо сегодня не было у тебя (а скорее всего, ты какого-то оператора на подписки в Настройках перевел).
ну как же, конечно :)
хостера меняйте поскорее.
сайт фильтранула Панда (страницы в индексе, но по названию домена сайт не ищется на первых местах, траф просел, все запросы получили -50 и больше) - что делать конкретно в этой ситуации, не скажу - читай сёрч (хотя, за варез вряд ли кто возьмется).
teamPays, я присоединяюсь к вопросу:
teamPays, подожду ребиллов, а там выводы окончательные делать буду
с вареза у меня траф конвертится ~80$/кило.
в начале недели включил мегафоновские подписки вместо псевдо - выходит 55~65$/кило - как бы хреново, по сравнению с псевдо-мегафоном, но надежда есть на ребиллы в будущем.
а если по чесноку, то не нравятся мне мегафон-подписки - за эту неделю потерял в среднем по 100$/сутки из за них (по сравнению с псевдо).
Arty Key, скорее всего, ты используешь свои НС-сервера на своем хосте. Когда в очередной раз гугл ломился на твой сайт, хост был недоступен - как следствие, нс-сервера тоже.
Либо хостер со своими серверами (НС) лежал/был недоступен.
supergood, на какую схему оплаты льешь?
dokker555, и я о том же....
teamPays, листал ветку, так и невкурил - по какой схеме подписки мегафона работают? (сколько, когда и как ребилятся?)
teamPays, реально сегодня есть снижение конверта значительное.
зы: вчера первые сутки лилось на подписки мегафон (конверт хороший был), сегодня вторые - конверт уг полное
535i добавил 15.09.2011 в 17:48
зы2: хотя еще не вечер, выводы как бы и рановато делать...