iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

Вывалилась из поиска морда одного СДЛ взрослой тематики и траф подрезало. В сёрчконсоли " URL есть в индексе Google ". Отправил на переобход...


Объясните, что происходит: приклеил дроп 301-м редиректом к рабочему домену - теперь рабочий домен в поиске потерялся далеко, морды нет. Зато дроп с его мордой в выдаче :)

ps. проверил, дроп от морды до последней страницы редиректится на рабочий домен

Как то подозрительно быстро появились в сёрчконсоли подклееные дропы и их беки - всего за пару дней с нескольких дропов всё ссылочное подтянулось. А до этого покупал сквозняки - почти месяц ждал появления в консоли.

Вчера с обеда до ночи штормило, а сегодня с ночи как-будто всё на свои прежние места стало. Неудачный запуск апдейта, откат?

А между тем  Semrush в красной зоне: 9.4/10

Это, я так понимаю, бурж трясет, а до ру/уа через день-два доберется?

aedid #:
Юа, комерц сильно в минус) сайты разных ниш)

Прям все-все... Обычно тут двоечники отписываются - "Лёлик, всё пропало!"(с).

Хорошисты и отличники всегда молчат.

Факт лишь в том, что есть движуха. Кто-то и в плюс пойдет за счет другого минуса.

aedid #:

Как дела в юа комерц? У меня некоторые кластеры в топ10 залетели сегодня 

Очень похоже, что сегодня по ру/уа начал апдейт анонсированный работать - топы от спама чистятся, от вы и вверх...

Через какое время после посещения сайта толокерами происходят изменения в позициях/трафике/отношении пс?

зы. извините, 23 страницы не осилил.

Brat_Sergij #:
Вторая часть обновления spam update началась сегодня 28.06.
А что они имеют ввиду под словом "спам" - контент  или внешка?
Vladimir SEO #:
Для индекса можно
Он индексируется хорошо, а вот трафа прибавляется - слёзы.
А если Хрумом пройтись? Есть базы, после прогона по которым DR Ahrefs взлетает с 0 до 33. Там конечно солянка сборная и 95% откровенные мусорники, но в беках закрепляются ~1.6к доменов. Лучше или хуже от этого прогона сайту станет?

Тяжело разговаривать с человеком, который привык общаться на другом языке. Переводчик не дает полной картины ситуации. И да, нефиг давить на жалость и сострадание. Будьте здоровы и спасибо.

Всего: 1357