Вывалилась из поиска морда одного СДЛ взрослой тематики и траф подрезало. В сёрчконсоли " URL есть в индексе Google ". Отправил на переобход...
Объясните, что происходит: приклеил дроп 301-м редиректом к рабочему домену - теперь рабочий домен в поиске потерялся далеко, морды нет. Зато дроп с его мордой в выдаче :)
ps. проверил, дроп от морды до последней страницы редиректится на рабочий домен
Вчера с обеда до ночи штормило, а сегодня с ночи как-будто всё на свои прежние места стало. Неудачный запуск апдейта, откат?
А между тем Semrush в красной зоне: 9.4/10
Это, я так понимаю, бурж трясет, а до ру/уа через день-два доберется?
Прям все-все... Обычно тут двоечники отписываются - "Лёлик, всё пропало!"(с).
Хорошисты и отличники всегда молчат.
Факт лишь в том, что есть движуха. Кто-то и в плюс пойдет за счет другого минуса.
Как дела в юа комерц? У меня некоторые кластеры в топ10 залетели сегодня
Через какое время после посещения сайта толокерами происходят изменения в позициях/трафике/отношении пс?
зы. извините, 23 страницы не осилил.
Тяжело разговаривать с человеком, который привык общаться на другом языке. Переводчик не дает полной картины ситуации. И да, нефиг давить на жалость и сострадание. Будьте здоровы и спасибо.