просто замечательно....
у меня РУ трафа 60%. УА - около 30%. и при всем при этом списали половину заработанных денег. можно подумать, что Украина начала лучше России конвертироваться )))))
требую детальных разъяснений!
зы. на других партнерках такого произвола не замечено - как был УА, так и остался.
насоветуйте партнерку для конвертации мобильного даунлоад-трафа(ру)
зы. вапостап не предлагать )))
exploit, я о регулярных, а не досрочных.
Ostap Wapovich, выплаты когда за 2 недели будут?
когда настают тугие времена, начинаются холивары ))
чего не сидится спокойно, каникулы?
вводят в заблуждение....
сегодня несколько сайтов явно упали по многим запросам. один сайт вообще вникуда ушел (
имхо, если не апдейт, значит просто докатился до меня предыдущий
bork75, скорее всего проблема в том, что он сливал "говно траф с адалт сайтов", а ты с "ТБ с пиратов" - в этом и разница )
exarh, судя по всему, это того не стоит.
trahtor, взаимно )
ProLiant, спроси у касперов ) - а у меня опыта подобного очень много было. ---------- Добавлено 13.12.2012 в 23:11 ---------- trahtor, читал. если тебе не понятно, объясню: при достаточных объёмах трафика банится внутренний урл ("редирект"). ты его начинаешь менять на другой урл, который опять таки скоро банится. ты меняешь "папку" - картина повторяется, и следующий этап - баня всего домена.
дальнейшие действия: если баня в первый раз, то прикинувшись шлангом обращаешься в техподдержку Ка и слезно просишь и признаешь свои грехи тяжкие - они разбанивают, но не забывают напомнить, что это в первый и последний раз.
второй (и все последующие) раз это уже не прокатывает.
зы: если что непонятно из написанного - вэлкам в личку. объясню доходчивее.
зы2: если у тебя мало трафа либо недолгоживущие доры, то это к тебе не относится.
trahtor, потом банится весь сайт.