iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

просто замечательно....

-50К р. Корректировки Отзыв трафика по Украине



у меня РУ трафа 60%. УА - около 30%. и при всем при этом списали половину заработанных денег. можно подумать, что Украина начала лучше России конвертироваться )))))

требую детальных разъяснений!

зы. на других партнерках такого произвола не замечено - как был УА, так и остался.

насоветуйте партнерку для конвертации мобильного даунлоад-трафа(ру)

зы. вапостап не предлагать )))

Ostap Wapovich, выплаты когда за 2 недели будут?

когда настают тугие времена, начинаются холивары ))

чего не сидится спокойно, каникулы?

Google Says There Was No Update, We're Dreaming

вводят в заблуждение....

сегодня несколько сайтов явно упали по многим запросам. один сайт вообще вникуда ушел (

имхо, если не апдейт, значит просто докатился до меня предыдущий

bork75, скорее всего проблема в том, что он сливал "говно траф с адалт сайтов", а ты с "ТБ с пиратов" - в этом и разница )

exarh, судя по всему, это того не стоит.

trahtor, взаимно )

ProLiant, спроси у касперов ) - а у меня опыта подобного очень много было.

---------- Добавлено 13.12.2012 в 23:11 ----------

trahtor, читал. если тебе не понятно, объясню: при достаточных объёмах трафика банится внутренний урл ("редирект"). ты его начинаешь менять на другой урл, который опять таки скоро банится. ты меняешь "папку" - картина повторяется, и следующий этап - баня всего домена.

дальнейшие действия: если баня в первый раз, то прикинувшись шлангом обращаешься в техподдержку Ка и слезно просишь и признаешь свои грехи тяжкие - они разбанивают, но не забывают напомнить, что это в первый и последний раз.

второй (и все последующие) раз это уже не прокатывает.

зы: если что непонятно из написанного - вэлкам в личку. объясню доходчивее.

зы2: если у тебя мало трафа либо недолгоживущие доры, то это к тебе не относится.

trahtor, потом банится весь сайт.

Всего: 1357