iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

и мобильные партнерки тоже ддосили, не парьтесь. кому-то просто неймется.... хз, то ли злые люди, то ли что-то новое выкатывают на рынок..... Читайте новости (с)

Ostap Wapovich, а что вообще с учетом трафа происходит? (3/3) при том, что обычно на порядок выше дела обстоят... (

Nin04ka, саппорт в онлайне - стучите им

судя по некоторым факторам, сегодня опять какие-то траблы (

sateloo, как обычно.

а вот товарищ Ка сегодня заметно обозлился (

teamPays, куда пропали (псевдо)комменты из социалок на платниках?

а где подписки мтс? с обеда не наблюдаю

---------- Добавлено 24.09.2012 в 18:37 ----------

зы. да и вообще, что-то с оплатами непонятное происходит - топ перемешало как винегрет )

ищутся пп для монетизации файлового wap-трафика (ru) - что-то вроде "файлового поисковика"(мобильного) или отдачи генеренных аплетов по кеям

коллеги, подскажите мне, есть ли хоть какой-то конверт непосредственно с баркода?

---------- Добавлено 23.09.2012 в 11:47 ----------

зы. "какой-то" в смысле "более-менее" )

trahtor, нет )

зы. отсутствие новостей, тоже новости ☝

trahtor, moltex, купите мониторы побольше )

Всего: 1357