и мобильные партнерки тоже ддосили, не парьтесь. кому-то просто неймется.... хз, то ли злые люди, то ли что-то новое выкатывают на рынок..... Читайте новости (с)
Ostap Wapovich, а что вообще с учетом трафа происходит? (3/3) при том, что обычно на порядок выше дела обстоят... (
Nin04ka, саппорт в онлайне - стучите им
судя по некоторым факторам, сегодня опять какие-то траблы (
sateloo, как обычно.
а вот товарищ Ка сегодня заметно обозлился (
teamPays, куда пропали (псевдо)комменты из социалок на платниках?
а где подписки мтс? с обеда не наблюдаю---------- Добавлено 24.09.2012 в 18:37 ----------зы. да и вообще, что-то с оплатами непонятное происходит - топ перемешало как винегрет )
ищутся пп для монетизации файлового wap-трафика (ru) - что-то вроде "файлового поисковика"(мобильного) или отдачи генеренных аплетов по кеям
коллеги, подскажите мне, есть ли хоть какой-то конверт непосредственно с баркода?---------- Добавлено 23.09.2012 в 11:47 ----------зы. "какой-то" в смысле "более-менее" )
trahtor, нет )
зы. отсутствие новостей, тоже новости ☝
trahtor, moltex, купите мониторы побольше )