iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

LIN, вы не в курсе дел тематики, или это антипиар?

eCoin.cc support, извините, возможно недочитал чего. вопрос: кто является владельцем счета в лоялбанке? (я или вы). и второй вопрос - ваша компания (либо банк) нацелена на какую стратегию: постоянный вывод наличности через банкоматы клиентом, либо долгосрочное хранение на счете в банке клиентских средств?

странные люди касперские - мнят себя пупом земли....

общался с ними недавно (забанили сайтец один): говорю им - если уж банить, баньте "конечный сайт" - зачем мой банить, он по сути ничего плохого не несет (за исключением внутряка на партнерку). предложил им забанить директ и адсенс, а так же гошу с яшей ))))

касперы только проулыбались (мол, мы в курсе, а хуле? кормящую руку не стоит банить. даже если она и есть самый главный рассадник заразы)

teamPays, а что сегодня с ребиллами случилось?

уже 5 утра, а в стате ВЕЗДЕ нули - что за ерунда???

exarh, с какого Х ты уже второй день защищаешь пчеловодов?

файрфокс/хром в реалтайме обновляются. хром слегка быстрее, т.к. к гоше прямое отношение имеет. если банится в хроме, значит файрфокс в течение получаса забанит.

trest-traf:
все паркованые домены в ауте.

в новостях было про это написано - читайте внимательнее

хз, кого тут винить - лично мне со своей колокольни неважно, кого именно. но факт остается фактом: из вчерашних недополученных примерно 600 ребиллов билайна сегодня плюсануло примерно 200....

где остальные 400 - хотелось бы получить ответ от teamPays

teamPays, а где треть ребиллов за 25-е число по билайну? ... совсем стата некрасивая (

Всего: 1357