считай на столько, на сколько ты это можешь воспринимать.
читай глубже и шире - я с момента рождения партнерки с ними работал и молился на них. высказывал конструктивные предложения и отлавливал глюки, помогал начинающим.
когда у партнерки начались явные проблемы и смарт перестал уделять должного внимания сложившимся проблемам, я начал бить в колокола - но видать всем пофигу.
kalasan, ты далек от истины и в словах твоих правды нет.
зы: Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
kalasan, ты несешь явную чушь. дела в парнетрке, на самом деле, не очень хорошо обстоят, а ты тут пытаешься дезу всем в глаза вмылить (стоит только почитать твои посты в этой ветке - и всё станет сразу понятно).
в любом случае, клоакинг (подмена выдачи по юзер-агенту) приводит к бану. не стоит надеяться, что повезет ;)
Fader, думаю, как и у всех остальных вап-партнерок.
"Шо, опять?" (с)
Ладно, за 23-е число съехали... (мол, 22-м засчитывались ребиллы)....
Но, что тогда думать о 24-м и о 25-м числе? Где ребиллы???
[ATTACH]99978[/ATTACH]
зы: прошлая неделя куда получше будет
а много ли???? как по-моему, так за 22-е число стата абсолютно нормальная (т.е., ребиллами от 23-го там и не пахнет).
ну чего тут доказывать....
[ATTACH]99922[/ATTACH]
разница видна??? (специально зеленым и красным выделил)
+стопицот
даже из любого полуГС-а при наличии ума и ручек прямых можно хороший профит иметь
зы: я несколько в другой теме (файловой) - но принцип тот же.
куда подевались ребиллы за среду?
teamPays, при тех же равных начальных условиях среда целиком и на данный момент начало четверга крайне унылые. по какой-то причине уменьшились "загрузки" при том что везде как обычно. не находите?