нормально с ребиллами, в пределах нормы
а чего тут все разнылись? антивирусы, уники, ололо, пыщпыщ...... было бы что посерьезнее, так тупо бы молчали и ждали решения.
со своей стороны скажу: партнерка как работала на 5+, так и продолжает работать - конверт стабилен, обновления, выплаты регулярны... что еще надо?
господа, вы и вправду думали, что на подобной теме будет всё зарабатываться гладко без каких либо санкций? мозги подключать не прийдется? да? тогда вам в сапу, ггл - там всё тихо и спокойно :) ...а лучше сразу на завод
что-то не устраивает? идите к другим - всё сразу поймёте...
зы: успехов в конверте ;)
535i добавил 05.12.2011 в 13:35
зы2: приведу простой пример - пару недель назад резко загрузки упали, я начал нервничать, напрягать партнерку. длилось это 2 дня, по итогу определили что платник оперы забанен. решили.
вот это было серьезной проблемой в отношении заработанных денег, а при этом все молчали и даже не думали об этом.
VEODA, рано я порадовался :(
[ATTACH]100320[/ATTACH]
🍿
XEhost, если варез, то это ненадолго :) нод злобный
действительно, так и есть.
teamPays, мне кажется, это глупая затея с НОДовцами договариваться (как и со всеми остальными).
нод не настолько популярный, как каспер и дрвеб - с ними нужно сосуществовать пытаться.
хотя.... большинство партнерок, которые с смс-платежами связаны давно у них в бане - тут и заморачиваться не стоит :)
нашими то мольбами или....... ребиллы сегодня в норме
я ток не пойму: месяц у абонента календарный, или от дня подписки считается?
535i добавил 02.12.2011 в 00:42
зы: если календарный - то с сегодняшнего дня должно было всё нормализоваться.
зы2: если со дня подписки - то один йух, подписки разбросаны равномерно по дням, значит и провалов в принципе быть не должно.
Мораль?
полное нае*алово с ребиллами - 1е число еще хуже последней недели ноября по количеству оных :(
n1g3r, скорее всего, по той же причине, что и у смс-доступа: