Подписки в один клик, мидлеты, арбитраж. Ежедневные выплаты, более 70ти лендингов

IF
На сайте с 12.01.2013
Offline
0
#151
DrLLL:
Это, конечно, печально. Но... за какой промежуток времени этот фрод по УА? Соотносительно с моей общей суммой фрод не большой.

почти 50к фрода? а сколько работаете с пп?

С первого января...

DL
На сайте с 06.03.2008
Offline
47
#152
С первого января...

Хм, тогда, конечно, много.

У меня где-то в целом с общей суммы сняли ~5%

Если эта ситуация с уа за длительный период, то конкретно на моем примере вполне реально.

IF
На сайте с 12.01.2013
Offline
0
#153

Если бы и у меня 5%, а так почти 70% сняли. Так главное что после подключения Укр, спрашивал у админа, все ли ок, так как доход хорошо поднялся. Он сказал что ок, можна лить. Полил, бля.

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#154

Ostap Wapovich, какой процент реально оплаченных УА СМС, которые пошли в стату и выплачены по факту?

---------- Добавлено 13.01.2013 в 03:27 ----------

to all: какие из партнерок оказались в "такой же" ситуации? (в файловой теме - ни одна из общеизвестных не пострадала/попала)

Alukard_X
На сайте с 10.03.2012
Offline
106
#155

Вспомнилось.....вечное =)

---------- Добавлено 13.01.2013 в 06:03 ----------

какие из партнерок оказались в "такой же" ситуации? )

зипвап /ru/forum/761519;page=8

Подпись
able
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#156

Слабо верится в такое количество смс в UA-сегменте. У меня Украинского трафика то нет практически. Плюс нулевой конверт в последний день.

Полью-ка я лучше в другое место, от греха подальше.

Best regards.
alex90909
На сайте с 14.05.2012
Offline
66
#157
Ostap Wapovich:
Кто-то кроме нас компенсации после лежки вообще проводит? :)

а вы смотрю понторезы , тот же пират платил компенсации , когда их ддосили

---------- Добавлено 13.01.2013 в 13:38 ----------

чего , интересно ,эти проблемы с Украиной слезно объявили только 2 ПП?

Обмен криптовалют с KursoFF (http://kursoff.com) выгодно, комфортно и безопасно.
iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#158

alex90909, потому что, скорее всего, сливали на алармы или подобную хрень (на праздники хотели сорвать куш). в РУ прокатило. в УА нет )

ну представьте обратную ситуацию: на ПП резко возрос финансовый поток (в 2 раза). овнеры такие глупые, что сидели 2 недели, и пускали слюни на стату )))

с другой стороны, сидеть 2 недели. и ничего не делать, видя такое - тоже, как минимум, глупо.

кстати, вся эта свистопляска со статой началась еще 24-26 декабря. времени обратить внимание и пофиксить было предостаточно. отсюда вывод напрашивается сам-собой.

короче, все желающие могут выбрать себе один из 3-х вариантов по душе...

---------- Добавлено 13.01.2013 в 12:08 ----------

зы. еще и басня про выплату холда...... кто-то верит? все ПП регулярно платили и словом не обмолвились (даже школоло-ПП, и те работали и платили исправно)

Ostap Wapovich
На сайте с 06.12.2011
Offline
37
#159

Проведены выплаты за 52 неделю 2012 года и 1 неделю 2013 года. Наши волшебные сверхдосрочки как обычно, в ежедневном режиме и любом объеме :)

Из последних новостей:
в нашем уникальном конструкторе мидлетов появилась возможность убирать прогрессбар и ВЕСЬ окружающий текст, выглядит это следующим образом:


а так же появилась возможность поиска и фильтрации для большого количества персональных мидлетов.

Рекомендуем подписаться на наш твиттер для отслеживания всех важных новостей https://twitter.com/WapOstap

Желаем приятного воскресного вечера и успехов на новой неделе!

jpg midlet.jpg
IF
На сайте с 12.01.2013
Offline
0
#160

Просто кто-то остался в минусе, а кто-то купил себе новую машину. Зипвап вроде как имеет отношение к остапу. А в других пп деньги за укр не снимали как видно. Вот вам и выводы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий