Чем загнать в индекс Гугла

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1217
prena #:

Похоже на какую-то завуалированную рекламу бота))), который не особо та и работает.

Короче смешно читать такие посты)

его давно рекламят, толку все равно ноль .
ᐈ Вечные ссылки БЕЗ БИРЖ с Гарантией https://buylink.pro/ (Промокод "kulinenko " - скидка 10%). ᐈПродвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Елена П.
На сайте с 02.10.2020
7
aramid92 #:
работает

Вы на чем писали отправку урлов ? 

Я на пхп  попробовала , по одному урлу выходит, а вот пакетом не могу найти как сделать.   Может знаете ?  Конечно, можно одиночные урлы цикл загнать, но хотелось бы все же пакетом попробовать.  

Через node.js пробовала,  проверила ,  а  урлы через один в индексе. Реально непредсказуемо.  

F
На сайте с 15.07.2020
34
Bjoerndalen #:
Человек говорил что он будет работать как WebMaster BOT (сервис в телеграме), который реально работает

Как работает?

Bjoerndalen #:
реально работает

Он работает в гугл? Гугл ему подчиняется и индексирует указанные страницы?

Bjoerndalen #:
реально работает
B
На сайте с 04.04.2014
82
Удален #:

Как работает?

Он работает в гугл? Гугл ему подчиняется и индексирует указанные страницы?

Ну что ты прикопался, я хз как работает, заставляет бота гугла зайти на нужную страницу, может редиректом через свой сайт, может еще как-то. Что происходит дальше на совести бота гугла (индексировать или нет), он лишь уведомляет его о том что такая страница есть, как я понял. 

Я недавно проверил на индексацию в гугле все купленные ссылки в статьях за несколько лет и увидел цифру в 54%. Стал искать способы загнать остальное. Ботом этим удалось увеличить процент до 77. Остальное кушать не хочет, еще несколько раз отправлял, результата 0. Я не говорю что это волшебная палочка, но что-то в индекс точно должно залетать.

Если у кого еще есть способы, поделитесь. Мне самому хочется добить остальное. Только не надо писать "купите статью с ссылкой на страницу которую вы хотите чтоб попала в индекс" в этом случае я лучше просто еще одну ссылку на сайт куплю)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий