iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

kalasan, сколько можно пиарить умирающую партнерку? ты в доляхе или как?

535i добавил 18.08.2011 в 15:04

kalasan:
а так я бы сказал последние 2 недели меня больше радуют чем предыдущие 3 месяца...

а меня наоборот :) - с партнеркой уже год без месяца работаю

короче, походу. ты чушь пишешь

webfree, я бы сказал, что с деньгами что-то не то - кол-во ребилов примерно нормальное, а вот по деньгам не айс :(

webfree, у manag3rа скорее всего другая причина бани - он просто побанился как распространитель вареза:

manag3r:
Эвристический анализ (нелегальный софт)

у всё равно, что там из партнерок стояло (или не стояло) - дело не в партнерке.

...

каспер негодуе :)

teamPays, ДДОС , о котором вы написали, повлиял на конверт? (..похоже, что повлиял)

нормальный сегодня конверт - на уровне всей недели держится.

kalasan, дружище, я тебе открою тайну (страшную) - от дейликеш к конкурентам сбежали все, кто хоть кое-что понимает в конверте, кто хоть кое-как дорожит своими сайтами (про доры молчу) в плане бани.

я и мой товарищ (530i и 535i) сидели плотно в топе... ("WM"-фейк, скажем так, "позиция" - стремись, зарабатывай!) и поверь, топ фейковый - там просто "забитые ботами позиции" (как-то так). мы плясали между 4-6 топа (и до сих пор там).

это всё херня - на топ я ложил. мы своё зарабатывали.

смарт - честнейший (в плане уловий работы) человек - это уже факт (год показал).

но! партнерка не готова к изменениям, хозяева откровенно забивают.

на лицо одно: команде пора уже выходить на новый уровень, хватить отдыхать!

зы. на днях сам сваливаю на юга :)

kalasan, вот ты тут яро защищаешь дейликеш - не скрою: я работаю (точнее, работал) с дейли чуть ли не с момента их официального открытия. т.е., почти год без месяца.

гавна было... но! гараздо более позитива и профита вышло.

смарт, в лице дейликеша, в последнее время явно сдает позиции - кстати, такое уже было на протяжение года неоднократно.

партнерка ранее своевременно реагировала на изменения на рынке (считай, в мясорубке).

сейчас.... ну как бы это сказать... расслабились (к сожалению, хотя, я обеими руками за дейли и смарата)

много раз обещали исправиться.

исправлялись, но потом опять "забивали" (или неуспевали..хзхз).

открыли новую тему (мт-подписки, обещали своевременную оплату.....

ну епты!

все козыри в руках - биллинг нормально работает, всё обновлялось своевременно...

и опять полная апатия к происходящему.

выплаты задерживаются, никакого внимания к развитию партнерки..... блеать, жалко!

смарт, поднажми, отдупли исполнителей - с тобой приятно работать :)

выплаты когда ждать за 2 дня?

Всего: 1357