kalasan, сколько можно пиарить умирающую партнерку? ты в доляхе или как?
535i добавил 18.08.2011 в 15:04
а меня наоборот :) - с партнеркой уже год без месяца работаю
короче, походу. ты чушь пишешь
webfree, я бы сказал, что с деньгами что-то не то - кол-во ребилов примерно нормальное, а вот по деньгам не айс :(
webfree, у manag3rа скорее всего другая причина бани - он просто побанился как распространитель вареза:
у всё равно, что там из партнерок стояло (или не стояло) - дело не в партнерке.
...
каспер негодуе :)
пятницу простили?
teamPays, ДДОС , о котором вы написали, повлиял на конверт? (..похоже, что повлиял)
нормальный сегодня конверт - на уровне всей недели держится.
kalasan, дружище, я тебе открою тайну (страшную) - от дейликеш к конкурентам сбежали все, кто хоть кое-что понимает в конверте, кто хоть кое-как дорожит своими сайтами (про доры молчу) в плане бани.
я и мой товарищ (530i и 535i) сидели плотно в топе... ("WM"-фейк, скажем так, "позиция" - стремись, зарабатывай!) и поверь, топ фейковый - там просто "забитые ботами позиции" (как-то так). мы плясали между 4-6 топа (и до сих пор там).
это всё херня - на топ я ложил. мы своё зарабатывали.
смарт - честнейший (в плане уловий работы) человек - это уже факт (год показал).
но! партнерка не готова к изменениям, хозяева откровенно забивают.
на лицо одно: команде пора уже выходить на новый уровень, хватить отдыхать!
зы. на днях сам сваливаю на юга :)
kalasan, вот ты тут яро защищаешь дейликеш - не скрою: я работаю (точнее, работал) с дейли чуть ли не с момента их официального открытия. т.е., почти год без месяца.
гавна было... но! гараздо более позитива и профита вышло.
смарт, в лице дейликеша, в последнее время явно сдает позиции - кстати, такое уже было на протяжение года неоднократно.
партнерка ранее своевременно реагировала на изменения на рынке (считай, в мясорубке).
сейчас.... ну как бы это сказать... расслабились (к сожалению, хотя, я обеими руками за дейли и смарата)
много раз обещали исправиться.
исправлялись, но потом опять "забивали" (или неуспевали..хзхз).
открыли новую тему (мт-подписки, обещали своевременную оплату.....
ну епты!
все козыри в руках - биллинг нормально работает, всё обновлялось своевременно...
и опять полная апатия к происходящему.
выплаты задерживаются, никакого внимания к развитию партнерки..... блеать, жалко!
смарт, поднажми, отдупли исполнителей - с тобой приятно работать :)
...потер, 10 раз...
выплаты когда ждать за 2 дня?