academic777, по сравнению с другими подобными партнерками - однозначно лучше.
если есть интерес конвертить файловый траф - то велкам.
да тут походу в бане уже всё - от тдс-а до платника. 100% бан. всё что-ли, отработали?
да лью туда
так вопрос только в частой бане или ХЗХЗ?
eternalparty, у меня как раз противоположная ситуация: ратио/рвн в плюсовую сторону, а вот равы/уники в минус. траф в плюс.
teamPays, по какой причине при том же трафе (сегодня/вчера/позавчера) - сегодня значительно снизились равы/уники и как следствие доход на партнерке?
зы. я бы сказал, что у меня даже траф в плюс сегодня, а все вышеперечисленное в минус. партнерка лежала? частая баня доменов? или хз?
яндекс.РУ лежит :) :) :) ...... UA пока еще открывается
Melitopol, похмелись :) и тебе привет из ЗП ;)
eternalparty, ты настройки тарификации потоков не менял?
eternalparty, так за 20к$ и продаешь ;) ? (я бы ни за какие деньги серьезные свои/чужие темы в паблик не палил - иначе помрут)
отаке... кажись пинзец пришел незаметно