iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

быстроробот последние дни озверел - ест раз в 10 больше обычного %)...... наверное дело к ТИЦу движется

вот незадача :(

- "Too many connections" на платниках

535i добавил 15.05.2011 в 03:39

Upd: заработало, но слегонца тормозит

.A.R.T., из-за этого не падают

очень странно апнуло - яшка выбросил на одном из сайтов из индекса целую отдельновзятую жирную категорию...

честно говоря, первый раз такое встречаю - есть кто с подобными проблемами?

понеслась..... пятница 13-е :)

http://tools.promosite.ru/ подтверждает

vitor, стата вроде нормально работает

вот только не знаю одно: конверт значительно поднялся сегодня, но то ли у всех, то ли у меня из-за сегодняшнего апа яшки...

ехе в бане каспера с вечера, а то и раньше - давайте менять, а то конверт захромал ;)

senks777, Nod выпаливает архивы и домены практически моментально - с этим уже безуспешно борятся очень давно.

Тут слегка, так сказать, другое утверждение: все варезники УЖЕ ДАВНО В БАНЕ НОДА и ПРАКТИЧЕСКИ все ВАРЕЗНИКИ в бане "родительского контроля" Каспера.

Так что, с чем бороться и как - хз :)

Всего: 1357