boodooboo, вот и слава богу. неделю не могли информацию получить.
VEODA, давно уже всё поменялось, не стоит надеяться. сейчас всё несколько хуже обстоит с подписками/ребиллами.
VEODA, я был в топ5 на момент снятия трафа (и не один я , а так же коллега 530i).
ребилятся до сих пор подписки, которые накопили по старой схеме пчелолайна.
с новыми условиями подписок так долго ребилиться нереально :(
я, машину меняю :)
kalasan, я хочу сказать, что у меня последние месяцы и этот включительно всё стабильно шло, а начиная с 2011-11-23 резкое падение по ребиллам, которое по сей день продолжается (траф не лью уже 4-й месяц - т.е., стабильно только ребиллы....были).
535i добавил 29.11.2011 в 20:52
зы: количество отписок в пределах обычного
специально для тебя и остальных сомневающихся в резком падении ребиллов могу скрины за последний месяц выложить
metiska, а как тут быть? у всех сбои случаются. слава богу, что быстро починились.
добавь в .htaccess
RewriteEngine on RewriteCond %{HTTP_HOST} ^[0-9]+(\.[0-9]+){3} RewriteRule (.*) http://site.com/$1 [R=301,L]
это сделает редирект 301-й с айпишника на дормен. через некоторое время переклеит айпишник на домен и всё гут будет :)
парсер форума всё съел, смотри скрин:
[ATTACH]100076[/ATTACH]
kalasan, я ни за что не агитирую и даже не пытаюсь (тут дело сугубо личное каждого).
есть проблема - я пишу (проблема не у одного меня, а и еще у пары знакомых из топа).
не решают - жаль.
скорее всего, поэтому ты не видишь некоторых вещей
//это публичный форум, и критике поддается всё. так что договаривайся с кем-нибудь другим.
да, но это здесь не уместно :)
продолжай грызть кактус ;)
зы: (можешь в личку) ты какой ТОП/ник?