Askal, учи матчасть - фак
teamPays, провокации - йух там, не ведемся.... наученые :) ... всем спокойствия
balalayka, mp3 откуда тянется? вес сайта?
господа, не вижу повода для паники - день кончился, все показатели в норме и даже выше.
зы: делайте выводы по итогу дня :)
ребиллы за воскресенье очень сильно разочаровали - очень сильный спад :(
neomaks.ru, юзай апи - там всегда свежие домены и без головняка.
нод... он такой нод - блочит всё и всех :)
треш полный... (молчал, но уже не выдержал)
teamPays, а то я смотрю 2 дня: подписок очень мало прибавляется, зато ребиллы просто зашкаливают. имхо, это ненормально.
wturm, что это за гавноскрин с гавноконвертом? не позорься и не трать время тут - не впечатляет.
по поводу прокладок уже давно ясно - с варезника и подобными она только ухудшает конверт.
тем более, если на прокладке ещё хрень какая-то - вообще убивает...
535i добавил 08.12.2011 в 14:34
teamPays, а подскажите: на данный момент очень вяло подписки лезут, а отписок очень много. нет ли проблемы в чем?
supergood, да, 535i e39
supergood, накуя тебе айпад нужен? давай уже по машине чтоле ;)