iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

Askal, учи матчасть - фак

teamPays, провокации - йух там, не ведемся.... наученые :) ... всем спокойствия

balalayka, mp3 откуда тянется? вес сайта?

господа, не вижу повода для паники - день кончился, все показатели в норме и даже выше.

зы: делайте выводы по итогу дня :)

ребиллы за воскресенье очень сильно разочаровали - очень сильный спад :(

neomaks.ru, юзай апи - там всегда свежие домены и без головняка.

нод... он такой нод - блочит всё и всех :)

треш полный... (молчал, но уже не выдержал)

teamPays, а то я смотрю 2 дня: подписок очень мало прибавляется, зато ребиллы просто зашкаливают. имхо, это ненормально.

wturm, что это за гавноскрин с гавноконвертом? не позорься и не трать время тут - не впечатляет.

по поводу прокладок уже давно ясно - с варезника и подобными она только ухудшает конверт.

тем более, если на прокладке ещё хрень какая-то - вообще убивает...

535i добавил 08.12.2011 в 14:34

teamPays, а подскажите: на данный момент очень вяло подписки лезут, а отписок очень много. нет ли проблемы в чем?

supergood, накуя тебе айпад нужен? давай уже по машине чтоле ;)

Всего: 1357