Vladimirus

Рейтинг
288
Регистрация
17.11.2010

Минцифры, подтвердили только то что увидели. Еще раз проблема у гугла со всеми номерами, не только России. 

ИМХО это будет происходить до тех пор пока гугл не завершит идентификацию разработчиков гугл плей.  Дальше тоже возможно, но нагрузки будет существенно меньше. Это минимум до коца года, у некоторых есть и переносы на 2025

Baidin0 #:
Если заблокируют это будет апокалипсис и гражданская война. Миллионы влогеров лишаца единственного источника средств к существованию,  начнуться миинги и массовые беспорядки. Никто на такое не пойдет.
Бобер, выдыхай!
serg5777 #:

Владимир Вольфович, с вами бы не согласился (сарказм).

Он по сути говорил, так как оно есть, просто ситуация могла развиваться по разному, народ - успокаивали, а он говорил, как может быть при негативном сценарии. Вот по нему и пошло. Это все было так же очевидно.

Я как то приучил себя ничего не ждать, в том плане что "ждать" это бесполезная трата времени. Буду работать, как и в 2024.

Слухам, прогнозам, и предсказаниям не верю, на 100%, потому что за последние 20 лет, ни один прогноз, слух или предсказание не сбылось.

С учетом того что жизнь, это событие с отрицательным ожиданием, работать нужно много.

Ankudos #:
Ну и что? Платформа создана не россиянами, поэтому имеет полное право хранить любой контент любой тематики. В доме вы хозяин а не гость. 

Ну да, а Россия имеет полное право блокировать такие платформы, на своей территории.  В доме вы гость, а не хозяин, как вы верно подметили.

xschneider #:
Твой никому не нужный рутуб вообще нарушает закон многих стран, храня пиратские фильмы.

Мне нравиться это предложение:))

wintertale #:

В общем, я сходила в налоговую, сказали, что сами не знают, зачем мне прислали. Написала пояснение, что ничем не торгую и все. Плюс оставила телефон и email

Не хочу, как бы нагнетать. Но вы были именно у того инспектора кто написал требование, (там обычно подпись есть)? Просто в ИФНС, стандартная ситуация, руки - сами по себе, ноги сами по себе, и голова тоже.

Ну как бы там не было, все равно сливать некуда, бесплатные три буквы не вытягивают ютуб. А платить за это 500 рублей минимум, никто не будет.

Так же Инста - работает, там не так много видео, и не така нагрузка.

plab #:

Потому что о Рутубе знают уже все.

В смысле все, я вот, реально до 22 года считал, что Рутуб, это как Рунет. Хотя, к тому моменту сайтами занимался плотно.

Вот только сейчас аудитория стала переходить, когда замедлили ютуб. Вот детям на планшеты установил,  "детский рутуб", потому что запарился с этим тремя буквами. Дети вроде и не заметили.

plab #:
Есть те, кто зарабатывает на рутуб, хотя бы на жратву? Платформе несколько лет уже.

Вот, действительно другое дело Ютуб,  в 2005 году появился, до 2010, о нем особо никто и не знал. А почему тут так все должно быть, быстро? А реально что то заработать можно было года с 12 - го, потому что тупо инета не было с нужным каналом у граждан.

Всего: 3385