Минцифры, подтвердили только то что увидели. Еще раз проблема у гугла со всеми номерами, не только России.
ИМХО это будет происходить до тех пор пока гугл не завершит идентификацию разработчиков гугл плей. Дальше тоже возможно, но нагрузки будет существенно меньше. Это минимум до коца года, у некоторых есть и переносы на 2025
Владимир Вольфович, с вами бы не согласился (сарказм).
Я как то приучил себя ничего не ждать, в том плане что "ждать" это бесполезная трата времени. Буду работать, как и в 2024.
Слухам, прогнозам, и предсказаниям не верю, на 100%, потому что за последние 20 лет, ни один прогноз, слух или предсказание не сбылось.
С учетом того что жизнь, это событие с отрицательным ожиданием, работать нужно много.
Ну да, а Россия имеет полное право блокировать такие платформы, на своей территории. В доме вы гость, а не хозяин, как вы верно подметили.
Мне нравиться это предложение:))
В общем, я сходила в налоговую, сказали, что сами не знают, зачем мне прислали. Написала пояснение, что ничем не торгую и все. Плюс оставила телефон и email
Ну как бы там не было, все равно сливать некуда, бесплатные три буквы не вытягивают ютуб. А платить за это 500 рублей минимум, никто не будет.
Так же Инста - работает, там не так много видео, и не така нагрузка.
Потому что о Рутубе знают уже все.
В смысле все, я вот, реально до 22 года считал, что Рутуб, это как Рунет. Хотя, к тому моменту сайтами занимался плотно.
Вот только сейчас аудитория стала переходить, когда замедлили ютуб. Вот детям на планшеты установил, "детский рутуб", потому что запарился с этим тремя буквами. Дети вроде и не заметили.
Вот, действительно другое дело Ютуб, в 2005 году появился, до 2010, о нем особо никто и не знал. А почему тут так все должно быть, быстро? А реально что то заработать можно было года с 12 - го, потому что тупо инета не было с нужным каналом у граждан.