Девочка-тинейджер, таки дозвонилась на пейджер.
Никогда не бы подумал что пейджеры еще в ходу, вроде ж по закрывали уже давно, максимум на локалке остались, в локальную сеть смогли влезть?
Печень всегда по классике - алкоголь, при чем не важно, крепкий или "легкий". Если употребляете каждый день, даже пиво, есть повод задуматься.
Это ОПСОСы, видимо поддерживают. Хотя нельзя. У меня, если перейти на местного провайдера, через вай фай, то сразу рубиться ютуб на мобилке, а если переключиться на МТС, то работает, но все равно видео может виснуть.
Все выплачивает, он никак не связан. И все работает. И подписки, и продажи, единственное если на РФ, то нужно с местной платежкой интегрировать.
А с комедиями сейчас вообще глушняк. Если брать зарубежку, то реально смешно, это - Тупой и еще тупее. При чем на русский смогли перевести почти дословно шутейки. Но хорошо бы и ниглиш знать что бы услышать, оригинал. И все, больше реально комедий, нет, остальное все порнушка под прикрытием. Мы Миллеры, еще кое как можно тоже добавить, в юмор. Хотя там тоже.
Он мало того что работает, он и новости регулярно рассылает на рекламный кабинет, вот только сегодня прислал
В целом по гуглу никаких изменений на сегодня не заметил
Тоже не плохие фильмы, но там все предсказуемо.