Это вы откуда, это выковыряли?
Еще раз, у ИП нет разграничений, может принимать куда хочет. Но если вам этого мало, можете на клерк обратиться, если там народ посчитает нужным то ответит. Хотя это уже изжеванно - пережевано.
Если хотите доказательств, можете мне перевести денег на карту (за обучение тыс 5, ну а что это не много) физ. лица, все приму в лучшем виде. А если дадите номер телефона, то туда вышлю кассовый чек.
Это видение человека, как могли так и объяснили.
Вот раньше, тоже молнии видели, с неба "падали" - объясняли как могли. Понадобились 1000-и, а то и десятки тысяч лет, что бы понять истинную природу происхождения молний.
Ну а что, у европейцев богатый опыт, почти 8 веков, жгли, и ничего, цивилизованными себя считали.
А инквизиция, существует до сих пор
В 2022 году папа Франциск упразднил конгрегации апостольской конституцией Praedicate Evangelium, а учреждение теперь стало называться Дикастерия доктрины веры.
Да какой то детский сад, а если у меня фото не с одной девушкой, мне еще и многоженство добавят.
Ничего это все не значит, на текущий момент в РФ, хоть живи, хоть фотографируйся, хоть хом видео снимай, все равно к барку по закону это никак не приблизит. Закон в РФ, формален и однозначен - нет штампа в паспорте, нет семьи, нет детей, а те что есть даже если пишут под твою фамилию нужно усыновлять/удочерять.
ИМХО, просто какой то менеджер, ради получения премий, решил что их недобраузер, может хорошо переводить. И никто не заметит. Но нет, как оказалось переводом это назвать нельзя. Какой то набор русских букв получался на выходе.
Но что характерно более полугода, этим давили пользователей, уже запросы пошли, с ключами + по русски, + русский, + только русский, а яшка все делал вид что так и задумано, пользователь рукоплескает.
Да ладно - перевод, ок, может где то и было нормально, забугорные сайты, тупо блокируют пользователей из России, т.е. вот выдал яша, в топе ответов какой то буржуйский сайт, - пробуем перейти, а там - аксеса нет, все. Но это ничего не меняло, яшка так и держал этот сайт в топе... Т.е. считал что это хороший пользовательский опыт, когда тебя посылают.
Тут все не так, религия подразумевает - Веру. Т.е. если нет Веры, то и религию обсуждать особо смыла нет.
А если взять именно материальную сторону, то у меня есть опыт, я и жена, передаем вещи детские, в церковь, т.е. да, можно собрать нормальные вещи, не рваные, и передать их, и эти вещи потом раздадут нуждающимся. Мой город не большой, все это можно увидеть, в реальности. Так что все работает, только от людей очень зависит.
И кормят тоже, мне пока не нужно было, но организуют обеды, при храме, есть расписание, кому надо тот знает.
Умный человек тем и отличен от дурака, что не скажет дураку что то дурак, потому как дурак как был дураком так и останется, но еще и будет пытаться доказать что не дурак, а может и того хуже драться полезет.
А рассказывать зависимым, что они зависимы такое же неблагодарное дело, а геймеры как раз и есть зависимые. И конечно когда есть угроза зависимости, врагом будет любой кто не созависим.