Vladimirus

Рейтинг
288
Регистрация
17.11.2010
ziliboba0213 #:
Или, если они работают не в РФ, то все законы сразу соблюдают, ибо там-то законы соблюдать нормально. А в РФ - сразу рабское мышление =))))
Да, это писатель из... ну блин в общем он и сам там не живет, откуда он, убежал, но активно любит.
Элизабет #:
А как частное лицо может проверить, есть канал в реестре РНК или нет его там?
Так реестр будет открыт, и любой сможет "пробить" блог - есть или нет.
Redje #:
Не вводите людей в заблуждение, принимать на карту физ. лица деньги за оплату услуг ИП, на всех режимах кроме НПД, не может!

Это вы откуда, это выковыряли?

Еще раз, у ИП нет разграничений,  может принимать куда хочет. Но если вам этого мало, можете на клерк обратиться, если там народ посчитает нужным то ответит. Хотя это уже изжеванно - пережевано.

Если хотите доказательств, можете мне перевести денег на карту (за обучение тыс 5, ну а что это не много) физ. лица, все приму в лучшем виде. А если дадите номер телефона, то туда вышлю кассовый чек.

Vladimir SEO #:
это как с помощи теории вероятности объяснять почему еву из ребра создал боженька))) 😂🤣

Это видение человека, как могли  так и объяснили.

Вот раньше, тоже молнии видели, с неба "падали" - объясняли как могли. Понадобились 1000-и, а то и десятки тысяч лет, что бы понять истинную природу происхождения молний. 

xsignes #:
А с ведьмами что делать, сжигать?

Ну а что, у европейцев богатый опыт, почти 8 веков, жгли, и ничего, цивилизованными себя считали.

А инквизиция, существует до сих пор

В 2022 году папа Франциск упразднил конгрегации апостольской конституцией Praedicate Evangelium, а учреждение теперь стало называться Дикастерия доктрины веры.

Ну получайте на карту физ.лица, для ИП никакой проблемы нет. В ИФНС, отчитываетесь по карте физ лица. ИП, участвует всем своим имуществом, у него нет разделения.

Да какой то детский сад, а если у меня фото не с одной девушкой, мне еще и многоженство добавят. 

Ничего это все не значит, на текущий момент в РФ,  хоть живи, хоть фотографируйся, хоть хом видео снимай, все равно к барку по закону это никак не приблизит. Закон в РФ, формален и однозначен - нет штампа в паспорте, нет семьи, нет детей, а те что есть даже если пишут под твою фамилию нужно усыновлять/удочерять. 

motosimak #:
интересно бы в глаза посмотреть человеку, который для РУ сегмента решил по умолчанию пихать ЕНГ язык в hreflang. Это же новый уровень развития дна!

ИМХО, просто какой то менеджер, ради получения премий, решил что их недобраузер, может хорошо переводить. И никто не заметит. Но нет,  как оказалось переводом это назвать нельзя. Какой то набор русских букв получался на выходе.

Но что характерно более полугода, этим давили пользователей, уже запросы пошли, с ключами + по русски, + русский, + только русский,  а яшка все делал вид что так и задумано, пользователь рукоплескает.

Да ладно - перевод, ок, может где то и было нормально,  забугорные сайты, тупо блокируют пользователей из России, т.е. вот выдал яша, в топе ответов какой то буржуйский сайт, - пробуем перейти, а там - аксеса нет, все. Но это ничего не меняло, яшка так и держал этот сайт в топе... Т.е. считал что это хороший пользовательский опыт, когда тебя посылают.

funnyworld :
Самая простая логика, которая перекрывает многие заповеди.

Тут все не так, религия подразумевает - Веру. Т.е. если нет Веры, то и религию обсуждать особо смыла нет.

А если взять именно материальную сторону, то у меня есть опыт,  я и жена,  передаем вещи детские, в церковь, т.е. да, можно собрать нормальные вещи, не рваные, и передать их, и эти вещи потом раздадут нуждающимся.  Мой город не большой, все это можно увидеть, в реальности. Так что все работает, только от людей очень зависит.

И кормят тоже, мне пока не нужно было, но организуют обеды, при храме, есть расписание, кому надо тот знает.

vitaliy11 #:
Пойдите это расскажите на dtf, где под постом больше 2000 комментариев.

Умный человек тем и отличен от дурака, что не скажет дураку что то дурак, потому как дурак как был дураком так и останется, но еще и будет пытаться доказать что не дурак, а может и того хуже драться полезет.

А рассказывать зависимым, что они зависимы такое же неблагодарное дело, а геймеры как раз и есть зависимые. И конечно когда есть угроза зависимости, врагом будет любой кто не созависим.

Всего: 3385