Vladimirus

Рейтинг
288
Регистрация
17.11.2010

С директом, такая же песня, как и с виндой, все кто бегал в майках - аля - виндовс маст дай, вечерочками, сидели все в этом маст дае.

Так и тут, директ Г, но замены нет, был гугол, он не намного лучше но сейчас из РФ, ушел. А так, альтернатива - флаеры на улице раздавать.

Еще есть вкашечка, но там, просто, жесть. Яшка просто, рай земной, если сравнить.

Чисто технически это намного безопаснее чем слать копии своего паспорта всем подряд. Другой вопрос что нужно будет все таки продумать реализацию для тех у кого нет госулуг.

Но пока смыла обсуждать это нет, потому как даже не депутат это брякнул. А значить по факту это всего лишь чьи - то влажные фантазии.

Вот это вот событие, произойдет сразу после того как Америка развалиться. Занимайте места.
Роман Кузьминский #:
Здравствуйте. Яндекс не занимается проверкой авторских прав в интернете.

А, аааа, а как же вы тогда отслеживаете соблюдение вашего же правила??

Балбесс #:
Не допускается подключение к РСЯ ресурсов:
1.1 o) копирующих или переписывающих информацию с других ресурсов, с низкокачественным автоматическим переводом контента на другой язык, не создающих оригинальный контент;

Зачем писать правила, которые вы же сами и не проверяете...

lkm #:
Опытные РСЯ-шники, расскажите, отключаете ли вы видео в настройках баннеров?
Я не прям что бы очень опытный, но у себя заметил такую штуку, если ставить видео, то оно в основном и показывается, баннеры практически пропадают, у меня доход падете из-за этого. Но может это чисто моя проблема.

Не, ребзя, если у вас плохая жена, значит на большее вы не тяните. Жена этот как свой чужой - на самолете, вот вы начинает её обхаживать нести свой бред, рассказывать там чего то, ну что бы было продолжение, а она так же слушает и смотрит на вас, и если вы говорите не то, то она уже сразу соскочит.  Жена, ну или девушка - это по сути ваше отражение, значит вот то что вы можете себе позволить. И никогда другого вы не получите, потому что ваш подход, дает только такой отклик. Читали сказку  - Гадкий утенок, вот и тут так же, вы можете добиться только того чего можете, простите за тавтологию

Ну или вы например, такой весь на бабле, ну да вы покупаете, а девчонка соответственно продается, но вам нужно соответствовать. И быть готовым что ее перекупят, ибо ну вот тут так.

Вы же в свою очередь не хотите встречаться с несуразными шклевотами, так же тут деловой подход. И выше себя вы не прыгнете.

Сегодня, прям вообще, у меня возникает такое чувство, что скоро мы будем платить за РСЯ... Посещаемость, в целом, такая же, и даже растет, а доход, просто, его нет. И у меня сайт, он не чисто информационник, там видно взаимодействие, люди вводят адекватные данные, это не боты, и такой шлак.
serg5777 #:
Ну появилась американская база в Норвегии. Где стрельба?

Просто так поставили, для смеху?

Это факт, при чем тут ненависть?

Devstory #:
Предсказания  Жириновского послушай. 

Жириновский, по сути ничего не предсказывал, он говорил то что было, на тот момент, и то что будет. 

Это тоже самое, если в доме, есть квартира с алкашами, предсказывать что там будут, драки, попойки, а по итогу кого - нибудь порежут

Потому что, нет ни одной квартиры с алкашами, где алкаши бросили пить, все прибрали, и стали следить за чистотой подъезда.

Так и и тут, если в регионы появляются американцы, там будет стрельба, это 100%, по другому никогда не было.

Всего: 3385