Бомжи как раз, не социализированы, а отвергнуты обществом. И оные, как и вебмастера пытаются выжить своей группой лиц, по несчастью, и интересам (алкашке).
Но в судьба бомжей еще хуже, чем вебмастеров, ибо вебмастера заранее не вызывают негатив, в отличии от бомжей, которые только при попытке "выйти в свет", вступить в контакт с обществом сталкиваются с резко негативным к себе отношением, вплоть до избиения.
В этом кстати и есть часть проблемы вебмастера, он избегает общества по той же причине что и бомж - боится что будет избит, или иным образом унижен, или осмеян.
Вот тут вебмастеру очень важно понять, что общество изначально настроено к нему не негативно, а нейтрально. Это важное отличие вебмастера с парой, от бомжа с парой.
У меня такая тоже есть. Но она не то что бы завещательная. Изначально задумывалась, как резерв, который сложно потерять. Даже если полетят все устройства, с паролями, останется бумага.
По сути, тут завещание особо не поможет, все равно что бы работало нужно поддерживать. А без опыта это невозможно. Даже деньги будет проблематично снять. Типа по завещанию, там возни будет немало.
По последнему домену, уже не актуально, ибо зайти невозможно. Так что явно не фактор. Ну или негативный.
Та я то ладно, главное, это понял Яндекс. Наверно...Скорей всего.
P.S. Я то, как барыга, давно знаю прописную истину - если тебе, за что то платить не надо, товар в данном случае - ты.
Это просто хитрый ход яши, сейчас народ код разберет, косяки найдет, выложит на гит, яша все себе скачает обратно уже готовое, протестированное, бесплатное.
Скажет - мол мы запустили новую нейросеть она оптимизировала наш код.