https://vc.ru/education/596981-rossiyskiy-student-rasskazal-v-twitter-kak-zashchitil-diplom-napisannyy-chatgpt
https://vc.ru/future/591844-chatgpt-sozdal-rezyume-vypolnil-testovoe-zadanie-i-nashel-mne-rabotu
Резюме даже обсуждать не стоит. Что там можно не написать.
А про студента. Ну - там пока только рассказы, учитывая что на VC, многие пытаются себя продвинуть всеми правдами и неправдами. Недавно чувак написал статью, с фотками, как он в армейке несет наряд по душевым. Статью правда снесли, но ценность у оной была примерно такая же как и у писателя диплома.
PS. И да, у нас был разговор за рисунки/картинки. Нормальные рисунки, не абстракционизм.
Советы, распались более 30 лет назад показав свою несостоятельность, так что и вы ваши, можете оставить при себе.
Картинок нормальных нет, если вы конечно не поклонник Дали.
Это вы о рисунках, которые похожи на бред сумасшедшего, где "впихнуто невпихуемое"?
Так и гугла тоже самое обещает.
Я пока не заметил, что выдача как то изменилась, хотя крахи объявляют каждый год. А вся выдача как была засрана, и так и есть, никаких изменений.
Теперь она будет еще разбавлена GPT-ой, и прочей фигней. Интересно, Яндекс не будет считать это - автосгенерированным текстами?
Т.е. сам себе в очередной раз наступит на горло, и наплюет на свои же правила?,
ИМХО, яндекс, в очередной раз, сопрет чужой контент по средствам GPT-ы, и выдаст его за свой. Его эта мысль еще с трубо не отпускает.
Нет, ибо ни одна статья может не выстрелить. Это что то типа - писателя, который пишет в стол. Вроде и пишет, а дохода нет.
Ваши навыки разработка конечно полезны, и экономят на старте. Но для сайта важен - контент. Если нет интересного контента, хоть миллион статей, выхлопа может не быть совсем.
Ну и само собой нужно уметь подвигать свой контент, продавать, так сказать. А то может контент и годный, но о нем никто не знает.
Конечно - звук полностью ваш. Все права у вас на оную как у автора.
Он не боится, втащить незнакомому коту, не боится выхватить (а может и боится, но его это не останавливает), хотя и избегает этого. Если видит что противник сильнее (отступает/убегает), но ему не стыдно за это, потому что важен не стыд, а конечный результат.
Насколько я понял тему, изначально, ТС, не устраивает положение его дел. Т.е он не хочет быть тем кто он есть на текущий момент, он испытает некоторые страдания от текущей ситуации. Поэтому интроверты, и экстраверты, тут не особо подходят, ибо оные как раз довольны своим положением, и делают все для того что бы поддерживать его.
Мужчины само собой, очень бояться отказа от женщин, и не тем более смешком и шуточек. И это трудно пересилить, если в детстве не было, опыта, тренировок.