Vladimirus

Рейтинг
288
Регистрация
17.11.2010
сеобелка #:
Как по мне все четко. Будете баллотироваться в Думу - маякните. Я пойду за вас голосовать

Когда я буду большим и важным,
Я это запросто все улажу.
Допустим, я буду мэр столичный -
Я все указы составлю лично:
Чтобы девчонки всегда хотели,
В любой момент, в любой день недели,
Хотели яростно и беззаветно
Любого, кто на расстоянии метра,
И в темноте, и при свете солнца,
И старых перцев, и мелких поцев,
И чернобровых, и белобрысых,
И даже толстых, рябых и лысых!
И в поддержание моей платформы
Я буду лично сниматься в порно.
Но это будет еще не скоро,
И это очень большое горе!

(Дискотека Авария)

сеобелка - хотите такой указ (за него много проголосуют:)))? Ну а что, если брать так все что хочется, а не ограничиваться картинками.

Красота, картинку - украл, невесту - украл. Глядишь и жизнь наладилась. Потом смотришь - денег нет, так вот богатые, все равно все наворовали - пускай уделяться.

Так а что опровергать? Хоть какое нибудь СМИ  написало об этом?
EweX #:
Вчера им сообщал, что в Даркнете и паспорта вышли уже ( фото),

Да там вообще много всего в этом дарке, но более половины - развод на лоха. Ну а что, разводить разводил в дарке, это считай доблесть.

На текущий момент, ни один более менее достоверный источник ничего не сообщил по этому поводу.

Mik Foxi #:
+ судебные расходы.

Не факт. Там важно как иск будет удовлетворен. Там вообще много есть нюансов. Плюс если собрать документики, что малоимущий, с детьми, одинокий, содержишь инвалидов. Еще скостить можно. 

А если юрист в фирме вообще на работе, то ничего не получат. За штатного юриста ничего возмещать не будут.

Тут главное заседание не пропустить, если оно будет конечно. Потому что, если ответчик не является на заседание, исковые требования удовлетворят в полном объеме, без разговоров.

Что  самое интересное - уже давно так все. Но все равно каждый год появляеться "первооткрыватель".

-:Всегда крал, другие крали, все крадут, почему меня хотят привлечь?  Потому что когда других привлекали ты не парился. А тем не менее практика обширна.

Не важно, какое ты лицо. Не важно для привлечения, минимум 10 тыс за один объект АП - возьмут. 

Не важно где разместил, и как использовал (опять же для минимума, а для максимума - важно)

Не нужны никакие "документики" для реализации АП. По примеру с фото - достаточно исходника.

Все объекты АП - нельзя использовать по умолчанию, где бы они не были.

По теме - кинули досудебку - значит считают что имеют дело с ООО или ИП (в таких случаях она обязательна).  На претензии нет данных администратора сайта, как я понял? Или есть? Если нет то даже это досудебка - фуфло. Она  должна быть конкретному лицу.

Что делать? Да ничего - удалить фото, не отвечать. За одно фото больше 10 тыс не возьмут. Но проверять почтовые ящики может повестка будет в суд. Есть проведут заседание заочно, без ответчика исковое удовлетворят полностью.

Косвенно, регистратор может попросить подтвердить личность копиями документов, в ближайшее время. Вот это тоже может быть сигналом.

Тут непонятно, что правда, а что нет, но тем не менее,  есть у меня в телеге несколько каналов, которые по сливам, ничего там пока нет про рег ру. Хотя в целом всегда пишут достоверно.

На ZX-Spectrum тащил President  Izhevsk, Dark Night. Вот кстати тоже недавно на эмуле его прошел. В детстве не мог - валили налогами, штрафами, пенями.

Был так же и Dictator, он для меня еще более трудным был, пару раз только на вертолете смог улететь.

Может быть даже я жаловаться, мне когда такой треш попадаеться сразу жалобу кидаю.

А так по авторским любая картинка, или лейбл, значки марок авто, да любые торговые знаки, названия, именования могут приводить к таким последствиям.  

Решать очень просто - самому все делать, чужое не хапать, из "свободного доступа". А то сегодня картинку в сети увидели, утащили, ну а чего, она же выстелена, а завтра смотришь - глянь сколько тачек на улице стоят и все в свободном доступе - бери, не хочу.  Бесплатно все. Социализм таки наступил.

leoseo #:
Казеин тоже неестественный белок для человека который трудно переваривается и для его усвоения активно расходуются собственные микроэлементы организма включая кальций.

Ага, вот это новость. А в курсе что мужской белок - тоже не естественный, ибо вы выдели как мутит женщину когда он в нее попадет. 

И женский организм начинает отторгать инородный белок, иногда может отторгать все весь срок беременности.

Даже больше можно сказать, любой инородный белок, для человека не естественный и на любой может быть реакция. Нет хороших белков, они все по умолчанию, чужеродные. 

leoseo #:
Пейте растительное молоко - и будете здоровее!

Что бы быть здоровым, нужно обязательно с птичьим молоком совмещать. Одна сплошная польза.

Всего: 3385