Самый показательный это с симками, вот это прям - шикардос. Давно пора было ограничить до 20 штук на человека. Просто космос, спам звонки упали, в сотни раз наверно.
У меня вот на один номер бомбили от 15 до 25 звонков в день, сейчас на этот номер, максимум 5(!) в неделю (!). А тоже сколько было соплей, мол да, как да ничего не сделать. Красота.
Да и боты малость отступили, сейчас то ферму не особо выгодно держать, нужно куча народу, данные где - то брать, плюс сейчас их и давать нельзя.
Да плюс зарубежные хостинги побанили малость - рассадники спама.
тоже самое только что пришло, нигде не зареган, этот номер телефона только для РСЯ. сильно похоже на правду :(
где бы посмотреть порядок действий? у меня Альфа
Порядок простой - зайти в ЕРИР через гос.услуги. https://erir.grfc.ru/На госуслуги тоже приходит, но у меня полная идентификация.
P.S. Регистрации, в прямом смысле этого слова нет, потому как данные о вас уже и так передела РСЯ через свои ОРД. Данные о вас и так есть в ЕРИР, просто без подтвержденных госуслуги вы их не видите. А о вас все известно, и как вы уже убедились, попали на пени, скорей всего, потому как первый платеж нужно было совершить 5 сентября (за 2 -й квартал).
Одно хорошо, там у большинства суммы небольшие порядка 100 рублей, и то и меньше. Так что платить не много.
Да, "голодающим" трудно будет теперь бэху взять, они то рассчитывали за 3, взять, а тут 4 ляма... "Голодающие" - огорчены.😂
Придется теперь так и ездить на нищебродских хундаях.
P.S. Вообще мне нравиться новая фишка - рассказы о том, что толстые люди это тоже - голодающие. Блин, кто это все придумывает циник до мозга костей.
Оно то понятно откуда ветер дует, но блин, просто так в наглую заливать. Нет слов.
Это так, так что не в теме именно вы. Все аккаунты (admob/adsens) со страной Россия - закрыты и новые создать невозможно, потому как при выборе нет России.
Просто согласия не будут собирать, написано же. Отраслевое, типа по умолчанию будет, "как у всех"
Погорячились, все спрашивать, все уже и так давно - согласились. Там реальном получается, сильно много согласий, получается каждый участник цепи должен получать согласие.
НО, с учетом того что этот проект подсунули сразу во 2 - е чтение к другому проекту, говорит о том что мутят. Что то мутят.
Да там, совсем заврались в Яшке. Уже не знают как обобрать.
У меня сайтик есть, так там автоцели из метрики, сам яндекс их определил, и на них такая же петрушка - остановил, и все. Недостаточно конверсий. Так что явно тут привирают.
Уже реально начинаю ВК рассматривать. Там вроде как показов больше стало.:)))))