Vladimirus

Рейтинг
288
Регистрация
17.11.2010
Kaavain #:
Самый показательный пример - НПС, а крику было аж все слюной забрызгано. 

Самый показательный это с симками, вот это прям - шикардос. Давно пора было ограничить до 20 штук на человека. Просто космос, спам звонки упали, в сотни раз наверно. 

У  меня вот на один номер бомбили от 15 до 25 звонков в день, сейчас на этот номер,  максимум 5(!) в неделю (!). А тоже сколько было соплей, мол да, как да ничего не сделать. Красота.

Да и боты малость отступили, сейчас то ферму не особо выгодно держать, нужно куча народу, данные где - то брать, плюс сейчас их и давать нельзя.

Да плюс зарубежные  хостинги побанили малость - рассадники спама.

Aven #:

тоже самое только что пришло, нигде не зареган, этот номер телефона только для РСЯ. сильно похоже на правду :(

где бы посмотреть порядок действий? у меня Альфа

Порядок простой - зайти в ЕРИР через гос.услуги. https://erir.grfc.ru/
На госуслуги тоже приходит, но у меня полная идентификация.

P.S. Регистрации, в прямом смысле этого слова нет, потому как данные о вас уже и так передела РСЯ через свои ОРД.  Данные о вас и так есть в ЕРИР, просто без подтвержденных госуслуги вы их не видите. А о вас все известно, и как вы уже убедились, попали на пени, скорей всего, потому как первый платеж нужно было совершить 5 сентября (за 2 -й квартал).

Одно хорошо, там у большинства суммы небольшие порядка 100 рублей, и то и меньше. Так что платить не много.

malonochi #:
Новые цены на авто с Декабря и за утильсбора

Да, "голодающим" трудно будет теперь бэху взять, они то рассчитывали за 3, взять, а тут 4 ляма... "Голодающие" - огорчены.😂

Придется теперь так и ездить на нищебродских хундаях.

P.S. Вообще мне нравиться новая фишка - рассказы о том, что толстые люди это тоже - голодающие. Блин, кто это все придумывает циник до мозга костей.

Оно то понятно откуда ветер дует, но блин, просто так в наглую заливать. Нет слов.

Lastwarrior #:
Нет, это не ак. Если вы не в теме, лучше не пишите сюда всякую ерунду.Это

Это так, так что не в теме именно вы. Все аккаунты (admob/adsens) со страной Россия - закрыты и новые создать невозможно, потому как при выборе нет России.

Просто согласия не будут собирать, написано же. Отраслевое, типа по умолчанию будет, "как у всех"

Погорячились, все спрашивать, все уже и так давно - согласились.  Там реальном получается, сильно много согласий, получается каждый участник цепи должен получать согласие.

НО,  с учетом того что этот проект подсунули сразу во 2 - е чтение к другому проекту, говорит о том что мутят. Что то мутят. 

sergeysdf #:
(Зы: в ТП у них , по крайней мере на первом круге -боты.Если нажать "ответ не понравился"- с вами свяжется человек с зачатками сознания, но не факт)
А там и человек такой же  - бот. ИМХО лучше вообще не связаться, ибо единственную реальную помощь которую может оказать поддержка - это забанить нафиг вообще все. Тут на форуме например, решенных кейсов серьезных - нет. Простое забалтывание ботами - поддержкой. Вся аугментация - это правила абстрактные, и все. 

Да там, совсем заврались в Яшке. Уже не знают как обобрать. 

У меня сайтик есть, так там автоцели из метрики, сам яндекс их определил, и на них такая же петрушка - остановил, и все. Недостаточно конверсий.  Так что явно тут привирают.

Уже реально начинаю ВК рассматривать. Там вроде как показов больше стало.:)))))

О, а там с доказухой то слабо. С зениток еще никого не розстреляи?
Lastwarrior #:
Если вы не в РФ, то можете регнуть акк на родственников и пробовать работать с Гуглом дальше.
Если он в России, то рекламные аккаунты (admob/adsens) ему закрыли еще год назад. 
Не, это прям фуфло, фуфлятское. Раньше у нас голодали -пенсионеры. Они сейчас при деньгах, вон на "безопасные счета" то 5, то 10, а то и 40 ямов переводят. Так что это просто - чушь.
Всего: 3385