Ну на вашем скаме вообще никого нет. И даже откуда он взялся, и кто за ним стоит - неизвестно. Может те же, что и за оригиналом - соберут бабло, и "рассчитаются по-украински"
А этот - https://forum.opencart-russia.ru/ Давно существует, да труднее ему приходилось, с ныне антироссийским, но сейчас там народу больше, и разработчики есть, и проблемы модулям можно решить.
Сейчас россиянам опасно, проводить финансовые операции, на не ru - сайтах. Оно и там кинуть могут, но на других кидок более вероятен.
Не это фигня, скам какой то. Вот норм сайт https://forum.opencart-russia.ru/
Нет. Все должно быть уже по рукой, все готовое, оттестированное. ОпенКарт - самое то. Если бизнес пойдет, нужно будет расширять, с деньгами все можно будет реализовать. А если не стратранет, ну не много потеряете.
Деньги нужно вкладывать на этапе когда все работает, и уже приносит деньги. На старте лучше прострать чужие, или свои которые не жалко.
Я вот так всегда призываю: - Робот Робот Робот , я тебя люблю мы так хотели.
Если серьезно в течении часа - никак. По заказу они не ходят.
Да плюс к этому, нужно как минимум - сдать биометрию. А то эту тему, бояться даже те, кто не сдавал.
Так это так и есть, а с какой целью ссылку оставляют? Просто так? Нет. С целью поддержания,ну и далее по тексту.
Так это не сюрприз. Это давно известно, просто не все об этом знают. Но это проблема тех, кто так полагает. Если говорить простым языком - то реклама - это все то, все те действия, что мотивирует покупать. Даже ИМ, можно сказать, осуществляют рекламную деятельность при продаже товаров.
Собственно многие магазины так и хлабучили, за недостоверную рекламу, когда они чего-нибудь в "ценах путали". Просто не все на это внимание обращали.
Выглядит красиво. Но так же непонятно, кто решает у кого - сучек, у кого - бревно, да и вообще, есть ли что то, в том глазу... Сплошная абстракция, которой можно манипулировать.