Оригинальный способ привлечения инвестиций в высокотехнологичный проект СПИ

123 4
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#11
Я единственный в мире, кто делает такую систему с возможностью получения ТП и УП для станков с ЧПУ на планшетах, смартфонах и др. мобильных устройствах.

Очередной непризнанный гений. Пиши мемуары.

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
134
#12
turta:
Вы меня с кем то путаете!
Я завален ПК и гаджетами и купить новый мне раз плюнуть, еслив этом будет необходимость. Я делаю своего "облачного" кибер-технолога под любой девайс, который имеет выход в Сеть. Я единственный в мире, кто делает такую систему с возможностью получения ТП и УП для станков с ЧПУ на планшетах, смартфонах и др. мобильных устройствах.
Да еще с нажатием одной кнопки на сайте. У остальных у всех в мире, только десктопные варианты и не интеллектуальных систем, а иснтрументальных, т.е. нужен технолог, для работы с ними.

"Разработку начал в августе месяце этого года, практически не имея никакого опыта работы в среде SolidWorks. Успел бы сделать больше, но компьютер на работе не позволяет создавать программы в среде SolidWorks и работа над системой ведется по вечерам и в выходные" вот цитата ваша 🍿

T
На сайте с 28.04.2013
Offline
33
#13

Это 2012г. С тех пор многое изменилось.

Сейчас специалистов, которые ранее утверждали, что это лохотрон уже нет.

Наоборот торопят, чтобы побыстрее сделал. А я вот наоборот уже не тороплюсь.

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
134
#14
turta:
Это 2012г. С тех пор многое изменилось.
Сейчас специалистов, которые ранее утверждали, что это лохотрон уже нет.
Наоборот торопят, чтобы побыстрее сделал. А я вот наоборот уже не тороплюсь.

Так вы с 2012 не можете получить инвестиции? :) В Украине под ключ регнуть юр.лицо около недели и это стоит максимум 500 уе. В чем проблема? Вы опять же на ММПГ пишете что проблема с Юр.

T
На сайте с 28.04.2013
Offline
33
#15

Проблема в том, что я из России и мне не нужны гранты от государства. Я отказался от возможности получить 80 млн. руб. от Сколкова. Мне нужны инвестиции от людей труда, чтобы я мог им выплачивать дивиденды. Возраст у меня уже такой, когда начинают не брать, а отдавать. За место раю.:-)

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#16
turta:
Возраст у меня уже такой, когда начинают не брать, а отдавать

18? 😕

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
T
На сайте с 28.04.2013
Offline
33
#17

пенсионер.

---------- Добавлено 31.10.2016 в 21:04 ----------

А почему у меня репутация уже -575?

Можно узнать как то?

T
На сайте с 28.04.2013
Offline
33
#18

Как я это пропустил:

Да - это 100% лохотрон. Мыльный непонятный лохотнон.
Говорю как человек владеющим и солидвокс и солидкам, и оборудованием

Пропустил это. Давненько я не слышал этого слова, что это лохотрон. Соскучился даже.

Ну и что, из того, что вы владеете всем выше перечисленным? Если бы вы имели бы опыт разработчика хотя бы лет 20, лучше более 30 в САПР, а еще лучше интеллектуальных технологических систем...

Но здесь в России и Украине конечно же, таких никого просто нет.

SolidCAM, CamWorks, FeatureCAM, Edgecam, Esprit и все остальные западные системы,

это во первых десктопные системы, во вторых инструментальные, т.е. с ними должен работать технолог, рабочее место которого обычно стоит от 500 до 1 млн. руб. и которому надо платить каждый месяц зарплату. А мой "облачный" кибер-технолог, выполняет работу специалиста моментально, пусть пока и на простые детали, на сайте, с выводом результата на мобильники, он не бывает с похмелья, или не в духе и ему платить за эту работу не надо. Можете не беспокоиться. Ни американцы, ни европейцы, ни евреи, ни японцы с китайцами этого сделать не в состоянии, т.к. в СССР такие работы начались и велись намного раньше, чем на западе. Проверено неоднократно. Давайте я вам заплачу 10 долларов, как за ролик Delcam for SolidWorks, а вы мне сделаете ролик с SolidCAM

на деталь, которая показана в ролике:

https://www.youtube.com/watch?v=qgIk7B2SfQ8

Мне такие ролики нужны по всем известным западным системам, чтобы я мог послать

результаты длЯ сравнения в известные исследовательские центры мира: Массачусетс, Стэнфорд, Беркли и др. Премию Алана Тьюринга хочу получить и другие премии, как создатель Промышленного Искусственного Интеллекта.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#19
turta:
Как я это пропустил:
Ну и что, из того, что вы владеете всем выше перечисленным? Если бы вы имели бы опыт разработчика хотя бы лет 20, лучше более 30 в САПР, а еще лучше интеллектуальных технологических систем...

Ой, а я имею как-раз, какое совпадение. 30 летний опыт разработки, да-да, 30 летний и имею.

С САПР не скрою опыт существенно скромнее, но голова-то от этого работать не перестает.

В отличии от вас я имею еще и опыт работы "технологом" и "оператором", и представляю

какие вы хотите решить задачи, и понимаю в чем причины того, что и вам не решить

в объеме большем, чем iMachining. Да и аймашининг вам не светит.

turta:

Но здесь в России и Украине конечно же, таких никого просто нет.

Конечно - вы у нас один тут такой :)

turta:

SolidCAM, CamWorks, FeatureCAM, Edgecam, Esprit и все остальные западные системы,
это во первых десктопные системы, во вторых инструментальные, т.е. с ними должен работать технолог, рабочее место которого обычно стоит от 500 до 1 млн. руб. и которому надо платить каждый месяц зарплату.

Вы знаете, а ваш проект обречен на успех, пожалуй.

Идея выкинуть технолога стара как мир :), вон знаю "коллег". Выкинули.

Ну да... на 2млн брака наделали, и угробили шпиндель за 30.000евро и

оснастки инструмента еще на десятку.

Экономия так себе получилась на технологе.

Но ничего, они не унывают, деньги-то дядины.

Зато об экономии на технологе отчитались с большой помпой, премий наполучали.

Так что есть у вас клиент, есть.

turta:

А мой "облачный" кибер-технолог, выполняет работу специалиста моментально, пусть пока и на простые детали, на сайте, с выводом результата на мобильники, он не бывает с похмелья, или не в духе и ему платить за эту работу не надо.

Одна беда - это все никому не нужно. От слова "совсем".

Опытный оператор (оператор карл!!!) набивает результат, просто в G-кодах сразу в стойку.

Прям стоит и набивает. Там нет ничего сложного для простых деталей.

А для сложных...

Карл... я должен послать вам модели, на разработку которых компания

потратила 20.000.000$ чтобы вы мне сэкономили миллион рублей

сделав непонятно как ключевую часть работы.

Правда что-ли :) ? Есть дебилы, которые на это пойдут ?

И их акционеры и секьюрити офицеры им это разрешат ?

Нэ вэрю....

turta:

Можете не беспокоиться. Ни американцы, ни европейцы, ни евреи, ни японцы с китайцами этого сделать не в состоянии,

И опять вы правы. Им попросту не надо.

Генерация УП - это инженерный труд. Творческий.

Требуется принимать решения, которые качественно может принимать только человек. Увы.

turta:

т.к. в СССР такие работы начались и велись намного раньше, чем на западе. Проверено неоднократно. Давайте я вам заплачу 10 долларов, как за ролик Delcam for SolidWorks, а вы мне сделаете ролик с SolidCAM

Давайте, только ставка у меня от 100$ в час.

Я вам обсчитаю... приватно, так чтобы потом эти траектории вы смогли за свои выдавать :))

Первое что имеет смысл сделать - это выложить ваш ролик не в виде

"какое-то мутное говно", а в виде "хоть что-то видно".

Потому как ныне разбирать в нём "гениальные фичи" довольно затруднительно.

T
На сайте с 28.04.2013
Offline
33
#20
В отличии от вас я имею еще и опыт работы "технологом" и "оператором", и представляю
какие вы хотите решить задачи, и понимаю в чем причины того, что и вам не решить
в объеме большем, чем iMachining. Да и аймашининг вам не светит.

А почему это в отличии?

Вот цитат из моего резюме.

Более чем 20-и летний стаж работы на различных машиностроительных предприятиях в т.ч. в РКК "ЭНЕРГИЯ" им. академика
С.П. Королева, в качестве фрезеровщика строгальщика, оператора и технолога станков с ЧПУ (СФ16Ф3-Луч 43, ИР-200-BOSСH CC300,
Mikron-TNC 425, Mikromat-CNC 600), конструктора деталей машин и средств технологического оснащения. Работал с AutoCAD,SolidWorks, PEPS, Unigraphics.
Имею 30-и летний опыт разработки программ на Fortran, Turbo C, FoxPRO, Visual C++, Visual Basic, Delphi, SQL, HTML, CSS, PHP, Javascript, FLASH & ActionScript. Многолетний опыт преподавания ИТ технологий. Английский язык на уровне чтения технической документации со словарем. Автор научного открытия, которое позволяет вести разработку Промышленного Искусственного Интеллекта (ПИИ) на основе конструкторско-технологических элементов (КТЭ), которой сегодня владею в мире монопольно
Давайте, только ставка у меня от 100$ в час.

Т.е. 1 минута стоит 1,67 доллара получается.

Устроит!

У женщины, которой я заказывал ролик, он длится 2,43 минуты. Т.е. столько она его и создавала. Я ей заплатил 10 долларов. Если у вас, на эту же деталь, на подготовку УП уйдет более 5 минут, то лучше не трудиться, мне такой ролик не нужен и с системой SolidCAM тогда все ясно. Если же менее 5 минут, то давайте. 5 минут по вашим расценкам, это чуть больше 8 долларов. Я заплачу 10. Ролик должен быть с комментариями без запинок, изображение не должно слишком сильно дергаться. Записать можно и на смартфон. Да! Отверстия Ф10Н7

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий