snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010
IgorCak:
Доброго времени суток. Уважаемые форумчане подскажите куда можно вложить данную сумму денег для достойного заработка и для получения хорошего дохода в дальнейшем? Оффлайн бизнес особо не привлекает. ПАММ и ХАЙПЫ не интересует.Спабибо заранее за внимание.

7к пустить на закупку активов в разных нишах: 1) сообщество\а в соц.сетях 2) обновите портфолио сайтов 3) дизайнерское бюро под бурж (то есть на английском языке сайт) (наплодите шаблонов и в ThemeForest или биржу шаблонов загоните чтоб начало приносить доходы с подписок), а это и реклама. И еще 3к на их развитие. И еще 3к для страховки.

17к можно отправить на инвестиции в дельные проекты которые по каким-то причинам нуждаются в помощи, например, что-то из того что делается под игровую индустрию.

Но конечно без смекалки тут не вытащить...)

В таких ситуациях нужно писать что хотите постовой купить или сам сайт, когда чудак скидывает реквизиты то начинаете пробивать реквизиты. Уже было бы что-то.

Если на блоге нет контактов, то через Хуис связываетесь с владельцем.

А когда Вы начнете отвечать по своей предыдущей вакансии? Или не планируете совсем?

respekto:
В гугл-нюз нет трафика. Да да - нет трафика практически

Да, правда.

Даже не все новости попадали в поток, тематика спорт и бизнес была. В ЯН аналогичная история, если писать действительно интересно, а не политику, донбасс, крым, Путинумер, то 10-25 кликов - телефоны блекбери с уникальным контентом так много собирали.

Хотелось бы попробовать варианты с англоязычным источником под ГН, но это слишком затратно...

Им еще кто-то пользуется?

Nahodka S:
Что изменилось в 2016 году по теме: "Кто из вебмастеров на Украине платит налоги?"

Должны были ввести новый вид деятельности: фрилансер.
Кто-нибудь знает, на каком этапе этот процесс?

p.s. Если есть на форуме новая ветка по этой теме, плиз, укажите на нее ссылку.

Я хз. Но делаю медийную кампанию для крупного бренда и связался с крупнейшим в Украине медиа-холдингом. В итоге мне в условиях указали что оплату можно провести без НДС через наличку (сумма в 3 килобакса).

Поэтому думаю все же налоги в Украине платить не обязательно и бояться пока нечего и вряд ли пройдут дальше, хотя e-commerce и IT хорошо прижали, но лишь крупных игроков.

karpa:
Как здесь можно ответить конкретной суммой? Вам ведь лучше знать, сколько времени и сил было вложено в работу. На сколько оцениваете свой труд, столько и просите.

Выглядит: абы написать.

Вопрос был: Кто сколько просит сверху денег? при выполнении каких-либо заказов. Я рассчитывал увидеть не сумму, а процент от итоговой суммы.

Мсье колбасье:
В предверии чемпионата мира по футболу 2018 активно растёт количество букмекерских контор.

Они уже открываются в больших торговых центрах в Москве, рекламу уже крутит спортивный телеканал МатчТВ. Похоже феникс оживает после многолетнего подполья.

По динамике увеличения числа букмекерских контор лидирует Сочи, к концу июля количество выросло здесь с 76 до 125.
В сравнение в Москве и Санкт-Петербурге — 670 и 279 соответственно, далее Казань -119 и Ростов - 103 контор. то есть город Сочи на третьем месте по количеству контор в стране.

🍿

В работе с букмекерами, букмекерством в рамках ЧМ 2018 нужно работать совершенно по другому принципу и в другом направлении. 🍾

dkameleon:
лол :)
их сапорт публично признал, что отжал у ликпея кругленькую сумму денег через какой-то баг.
это явно не та система, с которой стоит связываться.


слишком мало информации.
нормальные сервисы не практикуют прием карт в пользу анонимного получателя.

Ну я не анонимный, я как физ.лицо заинтересован в приеме оплаты с пластика исключительно, как юр.лицо.

Всего: 724