7к пустить на закупку активов в разных нишах: 1) сообщество\а в соц.сетях 2) обновите портфолио сайтов 3) дизайнерское бюро под бурж (то есть на английском языке сайт) (наплодите шаблонов и в ThemeForest или биржу шаблонов загоните чтоб начало приносить доходы с подписок), а это и реклама. И еще 3к на их развитие. И еще 3к для страховки.
17к можно отправить на инвестиции в дельные проекты которые по каким-то причинам нуждаются в помощи, например, что-то из того что делается под игровую индустрию.
Но конечно без смекалки тут не вытащить...)
В таких ситуациях нужно писать что хотите постовой купить или сам сайт, когда чудак скидывает реквизиты то начинаете пробивать реквизиты. Уже было бы что-то.
Если на блоге нет контактов, то через Хуис связываетесь с владельцем.
Буду пятым в списке скидочных.
А когда Вы начнете отвечать по своей предыдущей вакансии? Или не планируете совсем?
Да, правда.
Даже не все новости попадали в поток, тематика спорт и бизнес была. В ЯН аналогичная история, если писать действительно интересно, а не политику, донбасс, крым, Путинумер, то 10-25 кликов - телефоны блекбери с уникальным контентом так много собирали.
Хотелось бы попробовать варианты с англоязычным источником под ГН, но это слишком затратно...
Им еще кто-то пользуется?
Я хз. Но делаю медийную кампанию для крупного бренда и связался с крупнейшим в Украине медиа-холдингом. В итоге мне в условиях указали что оплату можно провести без НДС через наличку (сумма в 3 килобакса).
Поэтому думаю все же налоги в Украине платить не обязательно и бояться пока нечего и вряд ли пройдут дальше, хотя e-commerce и IT хорошо прижали, но лишь крупных игроков.
Выглядит: абы написать.
Вопрос был: Кто сколько просит сверху денег? при выполнении каких-либо заказов. Я рассчитывал увидеть не сумму, а процент от итоговой суммы.
В работе с букмекерами, букмекерством в рамках ЧМ 2018 нужно работать совершенно по другому принципу и в другом направлении. 🍾
Ну я не анонимный, я как физ.лицо заинтересован в приеме оплаты с пластика исключительно, как юр.лицо.