snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010

Работали по двум информационным проектам (первый месяцев 12 назад, второй летом, в планах третий).

Вердикт: склонен правильно понимать ТЗ, облагораживать первоначальные идеи, вносить в них свежесть. Работы всегда сдавались в срок, всегда держал в курсе хода работы. На моей памяти был лишь один момент из овер9000 который оказался не подвластен автору топика.

Из примеров: отрисован был дизайн для "Ojde.biz" (сверстан не аккуратно уже другим исполнителем в спешном режиме, после продажи проект полудышит), отрисован был еще один макет для информационного сайта, сейчас думаю доверить еще один проект.

Пс:

В целом я доволен тем что получил и той оплатой которую платил, также видел различные проекты к которым приложил руку Денис - вполне годные работы.

Думаю по соотношению цена-качество это лучшее, что можно найти здесь на Серче.

Kot Matroskin:
Вы напрямую сотрудничаете или через cpa?

Нах тереть сообщения, епт.☝

50 на еврокорт

еврокорт - 35

Еще есть мнения или прямые предложения?

Angelys:
бюджет какой ? и что будете тестировать ?

Движок под новостник. Бюджет резиновый в пределах разумного.

Angelys:
вам нужен сервер с установленным ПО или хостинг с таким ПО ?

Юзаться будет только десять дней десятью людьми. Для теста. Сгодиться наверное даже скорее хостинг.

eurоcоurt и pdpu старт

Свои лоты принял, все быстро и все отлично.

Всего: 724