snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010

Если "спорт" и "околоспорт" то есть sportenko.com

Fr13nd:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59082f8b9a7947a8508afd6d?from=newsfeed
все хейтеры уже прочитали ? )

---------- Добавлено 02.05.2017 в 14:01 ----------


спасибо за комментарий. О функционале мы подробно рассказываем и показываем в личной беседе с сотрудником отдела продаж. Но в кратце я его описал в первом посте.

Ну Веризон купила Яху, это же не повод создавать поисковик на чужом коде?

Я вот понял как монетизировать аудиторию и получать 1-1.5 доллара за тысячу просмотров. Если у кого-то есть спортивные каналы, серые или белые (английская аудитория), прошу в лс, пока тестим это направление.

Digdug:
"Будущее Открытого каталога". Каталога. В 2017 году, где есть мессенджеры, соцсети, гугл, ютуб.

Мне кажется что каталоги сейчас обретают новую жизнь, пускай и в формате очень нишевых сборников ссылок, книг, инвесторов и так далее, каких-то списков. Проблема лишь в том что нишевый каталог это 100-150 ссылок, которые ты сам для себя отсортировал в первую очередь и раз в месяц кидаешь еще 3 ссылки.

dsgvol:
Какое-то жульничество со стороны автора топика.
Двое суток с момента моей ставки прошли, он сообщает что кто-то после меня сделал еще ставку.

Он меня также прокинул за десять минут до конца. И так и не показал кто сделал ставку в личку. Все ясно похоже

MudryiKaa:
Я имел ввиду 2-3 тысячи долларов. ))

Пруф?) 🍿

Я так понимаю, что это не только тизеры + Adsense, это как минимум буки, которые не всегда хорошо платят (ставят на три месяца счетчик и вычитают все что выигрывают у них игроки)

MudryiKaa:
Вот-вот. Я вас умаляю - у меня полузаброшенный сайт по ЧМ-хоккей, каждый месяц май (ЧМ) выстреливает на 2-3 долларов. Как я могу его продать за 500?

Ну вот так: 24 х 3$

ЯН это не решение всех проблем с заработком, окрестили его "матерью Терезой", но увы он лишь немного упрощает жизнь.

Есть с историей от 2011 года, выплаты регулярные, сейчас 30 евро на счету и немного капает с сайтов. Че, по чем?

Leonid_KR:
Ставка в ЛС 310 долларов



Блиц 800

Ник героя в студию можно? Очень странно что он решил ставить за 10 минут до конца.

system311:
ТС очень интересный парень.
Купил я у него проект (сайт) за 120к рублей
Спустя время, решил я продать его...и ТС благородно решил помочь найти мне покупателя за цену существенно ниже той, которую я платил. Но это справедливо!

А потом начали всплывать такие пироги. Каким-то образом, я не разбираясь в сайтах, отдал процедуру перевода домена/сайта и тд для ТС...и он не передался до конца чтоль) Остался у него частично.


А потом мне приходит сообщение на почту, мол - ваш домен успешно передан пользователю "мудозвон"


Разумеется, ТС на сообщения не отвечает!
Думайте сами, стоит ли иметь дело с таким человеком.

Это что-то сверх эпичное. 😂

Всего: 724