snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010
Присущ:
ArtRS есть мудрость "скажи кто вокруг тебя и я скажу кто ты"

Господин эксперт во всех темах, а вы так все мудрости\факты искажаете?)

Пс: Вангую сейчас понесется доказательство того что те кто вокруг тебя это поголовно твои друзья.

Вроде инстаграм открыл апи только для избранных с недавних пор?

vimpel77:
с бюджетом меньше $10К - перспектив в этом направлении нет. вообще

Проверим ☝

Gigabajt:
Мои проблемы смешны по сравнению с вашими 😂

Конструктор то выбрали?

Выбрал, поделиться результатами?

---------- Добавлено 14.12.2018 в 02:48 ----------

Слушай, речь про кривые руки может относиться ведь и к доводу что сайты на конструкторе не продвигаются?) ну что за аргумент?) я с 2011 работаю с вордпресс, в 2018 он перестал устраивать по причине дырявости) я не менял ничего в своей работе. Это мой опыт и мой вывод. Если у вас нет проблем, я рад за вас. Меня вордпресс перестал устраивать

Gigabajt:
Мои проблемы смешны по сравнению с вашими 😂

да, вы и сами смешны 😂

Gigabajt:

🍿 А я вам пожелаю научиться цитировать с первого раза правильно, мало ли, может будет критично

Gigabajt:
Странно что за 7 лет вы так и не научились защищать wp)

Может мне еще пхп выучить нужно было раз вордпресс поставил просто ради вордпресса и на кафедру кибер защиты пройти? :) Я развернул вордпресс, проставил плагины, дальше только текст, ну настройка прав доступа к некоторым страницам. Ищешь решения среди плагинов, отзывы ок, в маркете плагинов есть. В итоге оказывается что мудаки. 2018 прямо проклял кто.

---------- Добавлено 13.12.2018 в 18:58 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
А точно вп дырявый, а не используемые темы/плагины и ваши руки?

ох черт может я один такой... ан нет... в 16 году за третий квартал было аж 74%. 😂

за подотчетный период было скомпрометировано 7937 сайта. Чаще всего злоумышленники успешно взламывали сайты под управлением WordPress - 74%

Тарасов Роман:
А зачем заниматься извращениями? Может лучше простой ВП поставить?

WP дырявый, что жесть. В 2018 году меня взламывали столько раз, что я закрыл несколько сайтов. Я после 7 лет работы с ним перешел на конструктор) Я не знаю, что делать крупным информационным сайтам в данном случае, но даже магазин я припарковал на конструкторе.

В целом, конструктор как написал автор выше, сгодится для теста идеи, первых шагов в бизнесе, далее когдай пойдет рост будет нужда переезжать на что-то более серьезное и технологичное

Присущ:
Я его считаю злым гением. И пока доподлинно известно, что инвесторы до сих пор не получили прибыль. И самая известная его авто формация, еще не окупившись уже начинает проигрывать другим производителям, и похоже проиграет. я о маске был с самого начало такого мнения, и пока не вижу причин его менять.

Тоже самое готов сказать еще об одном любимце публики, о новальном, тот еще гитлер будет, если прорвется.

вы случайно не таксист?

Присущ:
Очередная пирамида от маска, В России был распутин, в штатах маск. Аферисты его уровня могут создавать хоть машины времени, хоть вечные двигатели. Злые гении мной не уважаемы, но признаваемые. Он много бреда предлагает, сея и ища очередного лоха с деньгами уверовавшего в его гениальность на столько, чтоб думать перестал.

Но я спрашивал вас другое.

Всего: 724