Просто оставим это здесь :)
ой сказочник. Манибек до сих пор ждем.
Не заказывайте у кидалы ничего.
Ну это уже совсем смешно😀Пассажир совсем неадекватен.
Представим что все так и есть. Так, а где манибек в итоге? Ты пишешь что предлагал альтернативы на других доменах - мы отказались, нам нужна была услуга ровно так как оговорено. Где манибек?) Ты ж услугу не оказал и деньги не вернул.
Пс: После предыдущего *****бола я немного подстраховался) У меня есть видео нашего с тобой чата, если что где я просто физически не мог писать от твоего лица определенные вещи, так что клеветать пожалуйста не нужно)
"Не нужно было первый раз писать плохое в топике, уже бы получил манибек давно, сам же изуродовал топик, теперь на меня вину вешаешь. Если еще раз напишешь, то добьешь топик и я не смогу тебе ничего выплатить. Выбирай что то одно или манибек или топик."
"Манибек - исключительно жест моей доброй воли. Не более того."
"Я не люблю ультиматумов, был бы мой косяк, я бы и из своего кармана вернул и занял бы если нужно было бы и тд."
"А как хорошее авансом написать, так нет, мало того, так ты сам еще заинтересован в том чтобы мы быстрее заработали, чтобы быстрее тебе отдали."
"Ок, в теч недели-полторы отдаю, только опять же не писать на серч ничего плохого, тк какой смысл мне отдавать, если там писанина плохая будет, чтобы небыло как прошлый раз. "
----
Самое интересное, что автор вроде и адекватный и совсем не очень. Я с пониманием отнесся к его позиции, но когда тебя начинают обвинять что я виноват в том что они не могут сделать манибек это уже перебор)
- Вы на ноле.
Если вам дорого время, деньги и нервные клетки, то лучше избегать этого персонажа. У нас вышло так.
Я пока жду.
Пока жду свои доры. оговорены сроки, посмотрим что будет.
Запись чего? Удалённого чата?)
Потихоньку вырисовывается сетка покупных акков. Давай ещё.
Слушай, если честно и серьёзно... я не знаю ни одного гуру фотошопа который за 8 минут генернет такой сюжет дикий как ты выдал и ещё и ровно его положит в слои без единого косяка, а потом из фотошопа экспортнет.
А что вы курите там?