snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010
mrfeathers #:

Просто оставим это здесь :)

😂

ой сказочник. Манибек до сих пор ждем. 

Не заказывайте у кидалы ничего.

Не заказывайте у кидалы ничего.

Ну это уже совсем смешно😀Пассажир совсем неадекватен.

Представим что все так и есть. Так, а где манибек в итоге?  Ты пишешь что предлагал альтернативы на других доменах - мы отказались, нам нужна была услуга ровно так как оговорено. Где манибек?) Ты ж услугу не оказал и деньги не вернул. 

Пс: После предыдущего *****бола я немного подстраховался) У меня есть  видео нашего с тобой чата, если что где я просто физически не мог писать от твоего лица определенные вещи, так что клеветать пожалуйста не нужно)



"Не нужно было первый раз писать плохое в топике, уже бы получил манибек давно, сам же изуродовал топик, теперь на меня вину вешаешь. Если еще раз напишешь, то добьешь топик и я не смогу тебе ничего выплатить. Выбирай что то одно или манибек или топик." 

"Манибек - исключительно жест моей доброй воли. Не более того." 

"Я не люблю ультиматумов, был бы мой косяк, я бы и из своего кармана вернул и занял бы если нужно было бы и тд." 

"А как хорошее авансом написать, так нет, мало того, так ты сам еще заинтересован в том чтобы мы быстрее заработали, чтобы быстрее тебе отдали." 

"Ок, в теч недели-полторы отдаю, только опять же не писать на серч ничего плохого, тк какой смысл мне отдавать, если там писанина плохая будет, чтобы небыло как прошлый раз. " 

----

Сначала все было ок, а потом совсем ужасно. Сначала автор будет подогревать вас о том что у него ого-го сколько клиентов и очереди и что надо платить быстрее, как дело дойдет за манибек то окажется что очередей нет, клиентов нет.

Сразу после заказа начнется ожидание и потом ничего. 

В общем, заказали мы пачку дорвеев на бразилию. Автор взял еще больше ценник из-за стоимости доменов под Бразилию. Мы начала оформлять платеж, учитывая что он уходил на биткоин, без инвойса все немного задерживалось. Автор дергал каждый день, очевидно не понимая что в некоторых компаниях не так все просто когда надо провести платеж вебмастеру на биткоин. Провели платеж. Потом почитали тему и немножко оху*ли. В предыдущих страницах очень много реплик в стиле "ключи у вас плохие", пока решались недели две думали как поступить. Решили что переложим еще и ключи на автора, не знали как это сделать, в общем автор сделал жест доброй воли и ключи собрал сам (спасибо большое!).

Потом было ожидание. В итоге вышло так что автор не учел особенностей регистрации доменов в Бразилии. Со слов автора у них там был регистратор, а потом его не стало из-за того что мы тянули с ответом по ключам. Предложил перейти на обычные домены, мы отказались, ибо уже заплатили за бразильские.

В общем, автор постоянно ставил новые и новые дедлайны) Сначала что доры будут готовы (две недели пустых обещаний), потом про манибек (дважды сроки манибека оговоренного были просрочены). Между этими двумя событиями обижался и намекал что не сделает манибек если я отпишусь негативно сейчас, намекал что я должен оставить коммент сейчас чтобы кто-то купил его заказ и он мне с него сделал рефанд. Обвиняя что в неоказанной услуге вина наша, а не его. 

Самое интересное, что автор вроде и адекватный и совсем не очень. Я с пониманием отнесся к его позиции, но когда тебя начинают обвинять что я виноват в том что они не могут сделать манибек это уже перебор)


В общем есть несколько стадий: 

- Автор почти постоянно с вами в сети, отвечает рано утром и поздно ночью.
- Да конечно все будет сделано. 
- Платите но надо будет подождать ибо очередь.
- Почти сразу платите быстрее у меня есть местечко в очереди.
- Платите быстрее вот скидка. 
- Потом будет молчание и игнор. 
- Потом будет "ты у меня не один клиент".
- Вы сами во всем виноваты у вас ключи не те \ вы долго платили \ вы долго отвечали. 
- Автор не будет делать манибек и что либо делать потому что ему уже после отзыва не выгодно. 

- Вы на ноле. 

Если вам дорого время, деньги и нервные клетки, то лучше избегать этого персонажа. У нас вышло так. 

oxg:
что именно не так? не получилось трафик собрать по ключам вашим?
мне интересно тк хочу купить

Я пока жду.

Пока жду свои доры. оговорены сроки, посмотрим что будет.

SiriuS:
bigshaq, snes, сделайте видео запись с экрана телефона при открытие телеграмма и опубликуйте, так думаю будет ясно кто из вас прав.

Запись чего? Удалённого чата?)

KumarPetrovich:
О как он себя то расхвалил...

Между словами: ЧМО, ДАВАЙ и ПИТУХ разные расстояния. Сам же на свой косяк и указал.

Весело на серче иногда бывает, какой только хрени не увидишь

Потихоньку вырисовывается сетка покупных акков. Давай ещё.

bigshaq:
Ничего. Может объясните участникам форума зачем и для чего Вы фотошопите скрины и пишете всякую дичь ?

Слушай, если честно и серьёзно... я не знаю ни одного гуру фотошопа который за 8 минут генернет такой сюжет дикий как ты выдал и ещё и ровно его положит в слои без единого косяка, а потом из фотошопа экспортнет.

А что вы курите там?

Всего: 724