nomarketing

nomarketing
Рейтинг
204
Регистрация
23.09.2009

Добрый день.

Я тут новенький, хотел поинтересоватся как заработать много денег в интернете.

Я знаю что есть много способов но не один меня не удовлетворяет, потому что мне нужны деньги много и сразу и без особо усилий.

Деньги нужны потому что моей подруге будет скоро 18 лет и мы хотим поженится, и купить яхту или машину пока что не решили так как я еще не нашел способа на них заработать, сам я из не большого городка, утром выхожу во двор и кормлю собаку, потом иду на занятие, и вечером в интернете читаю ваш форум, очень хочу научиться зарабатывать деньги и быть богатым как многие сдесь на форуме.

Спасибо что вы есть и помогаете мне.

Удачи вам и хорошего дня.

HoneyMoney:
Привет всем и это наш марафон c an4oys228, возможно ли? Посмотрим. Координатор работ an4oys228, ну а я так, помогаю.

Домен .ru, дроп, текст eng.
Цель: вывести дор (ддл) в топ и получить траффик для adsense.
ДДЛ (динамический, текст snippet) всего на данный момент один.
Сегодня залили сайт и аддурили главную, больше ни чего не делали.
Покорять будем только google.
Ждем индекса и прироста трафа, минимум 100 уников, для начала. Подключаем AdSense.

Основная цель - заработать на одном ДДЛ как минимум 500$ в сутки.

Помню как то давным давном, сделал один однокурсник дор и забыл за него, но когда мы проверили стату - т.е на доре небыло не рекламы ничего, только пару ссылок было на основной сайт, и знаете что ? в поле adsense refferers ~50$ в день 😂 Mы тогда долго не думали.

Financia:
Итог 06.08.15

2 новых мини-сеточки:

+ Сетка 6 (Жидкий каштан). 3 дора. Каждый дор на 5к паг.


+ Сетка 7 (Монастырский чай). 3 дора. Каждый дор на 5к паг.

Ragnarok:
Wordpress? Drupal? Bitrix?

Понял, все на базе фри-движков.

gorn:
Могут ли навредить сайту несколько сотен анкорных ссылок с автогенерируемых дорвеев, у которых домены и IP разные? Обнаружили недавно:

http://донор1.com/vouts/744.html - http://www.реципиент.ru/fgfmn/
http://донор2.com/762/wawqz/ - http://www.реципиент.ru/227/

и т.д.

Капитан сообщает, что бывали разные ситуации, у одник тонул корабль, у других всплывал, в любом случае нужны сроки и сам пациэнт, без галстука.

kaskentbobel:
Да это понятно... но все же лучше какое-нибудь программное исполнение - более компактно получится... я тут пытаюсь наваять ТЗ - никогда не сталкивался с разработкой десктопных программ - сколько это будет стоить... знает кто-нибудь?

Тз - не думаю что супер сложное, и стоить тоже не думаю что будет дорого конечно есть там не 1500 вариаций, хотя их можно будеть просто подгружать. Думаю на базе веб тоже можно такое решить. Но если десктоп так десктоп. Спрошу у Джека. Может у него есть доска.

Tecak:
достаточно просто головы и прямых рук

Зачем голова ? если есть мышечная память ? 😂

Автор щас допоститься что его по апи вычислят 😂

В топе, потому что автор не "когда как" а больше 4 раз в день !

Wekzy:
Народ, обращаюсь к знающим, которые "на глаз" могут определить какой дорген использовался при создании вот этих доров из выдачи: https://www.google.ru/search?q=Generic+Arava&newwindow=1&start=20&ei=q4hbVYSnFce6swGRgoHADw

Заранее благодарен!!!

Похоже на PDF дорген.

Всего: 825