Ну вы сильно не переживайте все встанет на свои места 🙄
Ну что кто там выграл в марафоне ?
Чего добились ? или так для себя ?
А вы вот сразу пошлите, думаете если знаете об этом то можете это говорить ? 😒
Фауста и Гете я читал.🤪 (обманываю)
Интересно ! :) - на счет 100500 доров полностью согласен !
У меня и так желание пропало... а вы тут еще с темами сколько вам лет, хотите что бы я умер :/ ? Нет спасибо.
Одни русский язык учить предлагают, другие 2 раза курить уже 😂 шучу :)
Я думал на форуме людей не так много, оказалось все таки есть 😂
Так у вас должно тоже все получиться ! :)
Да, я думаю это состояние еще может быть вызванно просто переработкой, т.е когда ты работаеш работаеш, то одно то другое то третье, в итоге уже просто сил не остаеться даже думать в итоге наверно появляется не много дипрессии желание все покинуть и т д.. - выход это просто отойти от дел на пару дней - может неделю - развеется с соседкой которая так и не поняла о чем я ей толковал на берегу реки но то не важно было потом но все равно я пытался донести до нее другую реальность, а она улыбалась хохотала, видно что человек радостный, хоть она и не понимала все равно было весело, комары которые летают, ну вообщем все как надо.
Да я вроде абзацы ставлю, может недостаточно, буду побольше раз так.