Ну логи я уже посмотрел - все вроде по не многу проясняеться - но скажу чесно у меня страх от перехода :) т.е так оно вроде все работает более мение но вот если начну переходить это прописывать днс - вообщем все менять с ног наголову да еще и туда где нужно самому все делать...
Ну как то так.. я знаю что если я не перейду на новый уровень я буду на этом уровне все время сидеть... а переходить нужно что бы расти и проэкт рос..как то так.. просто нужно заняться хорошой постановкой задач.. что у меня не очень получаеться понять что за чем идет - или хотя бы где то были примеры веб проэктов как они хоть работают (не говорю крупные но хотя бы средние там) как все устроенно примерно - но (не те где много денег платить надо) а так для начала что бы было
Спасибо за советы, просто я этим ни когда не интересовался более подробно.
Просто понимаю что нужны схемы, в плане, начинающая, потом средняя, потом уже идет highload, ну и пошло поехало, что то там добавить что то оптимизировать, т.е схема что бы управлять и вертеть как ты хочеш проэктом.
А еще вопрос, к примеру сайт расчитан на одну страну, к примеру пусть это будет испания.
Но нынишний хост слаб, и нужно переезжать на более выделенный сервер, с уже будущими там апдейтами.
Как вообще это делаеться ? в том плане, нужно как то анализировать где находиться хост, скорость загружки из страны на которую расчитан сам сайт. и т д.
Т.е я имел ввиду то что к примеру есть сайт расчинат на Испанию, а сервер я куплю в америке, то я думаю отклик будет меньше, юзеров из испании на сайт ?.
А есть где можно подробно поэтапно почитать об этом.
Посмотреть различные начальные схемы ?
Спасибо.
Люди вообще кто то через Киевстар на Приват выводил ?
Да да сегодня утром тоже решил воспользоваться этим способом, один раз пополнил, счет киевстара второй раз отказ везде был, ну я подумал ладно, проверим работает ли вывод, 50 грн поставил на вывод для теста :) Получу отпишу не получю или проблемы будут тоже отпишу. Вообще конечно угараздило вот так вот всем такое устроить :)
Ясно, ну вообщем нужны тестеры :) или кто уже отправил деньги, что бы мы хоть знали, что да как. Была бы возможность сам бы протестировал, а так.. может кто отпишеться во вторник.
Верно, я как то и забыл, я им кстати написал на счет этого но они молчат.
Ну посмотрим что во вторник будет по ситуации.
Просто так же опасно переводить, к примеру там накопиться заявок у них а потом бац, закон или еще что и все деньги будут обратно весеть.. вот то будет плохо :)---------- Добавлено 23.06.2013 в 10:19 ----------Только что отписали по поводу, ситуации.
Как только сервис востановит свою работу они напишут в Новостях..
Так что походу он еще не востановился..или просто не публикуют одно из двух.
Да, странно, вывод как бы работает но нунжо что бы кто то его протестировал в плане работает ли он или нет это узнаем мы в Понедельник..(если кто из юзеров делал вывод на карту в пятницу)
Гугл революция ! - Упали ссылки с ПР6- до пр 3 - и все это на внутряках - у конкурентов пр7 - на пр -5 -3 упали так же - где справедливость то ))