Начнем с того что это вообще все бред полный, во первых что бы самому вычислить траффик нужно не мало анализа что да как и где и куда и почем.
А во вторых таких умников много. Надувают и сливают. Мы таких лазером космическим уничтожаем. а сайты присваиваем.
У нас тоже просели, причем просле так как будто сам спортанец ударли наш сайт, которые хотел придложить гуглу только перемирие и сдачью топа без боя... но не тут то было, оказуется у гугля есть своя армия спортанцев, по графику, мы летим в колодец, но свет еще виден, может все таки до дна не долетим, тогда выстрел будет сливками, по всем стоящим у колодца :)
Не кокакола, но марка у них есть и зарегистрированна, все в офф. компания достаточно большая.
Что то придумаем :) у нас есть космическая база данных - попробуем спарсить ответ
Про Кинопоиск часть 2
https://www.youtube.com/watch?v=5C8LSUdUmDE" allowfullscreen="allowfullscreen" width="560" height="315" frameborder="0">
😂😂
https://www.youtube.com/watch?v=B8BNdhuABIY" allowfullscreen="allowfullscreen" width="560" height="315" frameborder="0">
😂😂😂😂
Причем тут свежак, земляне епт, да за свежаком в кино все верно.
А теперь сравни старую версию и с новой и найди два различия 😂
Сегодня решил посетить кинопоиск.
1.Перезаходил два раза - Почему ?
- Подумал что зашел не на тот сайт
- Подумал что стили загрузились не до конца
Как понял, понял по сообщению сливающимся с фоном сайта, мол так и надо, сделали бы его более блеать ярким что ли - мол обновочка то се. Сразу понял тянут бастрап..короче в 2.0 лезут, но видать еще не до конца залезли. ИБО, не ресайзицо. Ну да ладно, конечно новость убила, а дизайн заставил задуматся, такое впечетление что проэкт купили школьники и пишут извенение и мессаги малозаметные. Залез в фаг, а там ой извените мы не доработали мы не угадали и т д - ЧТО ЭТО ? 😮 полуголая страница, без логического структуирование как было ранее ? теперь это похоже на лендинг пейдж какой то... вобщем прощай кинопоиск :(
Если мне не изменяет память то у вас то на сайте батона есть в неком разделе скрипт, правда не знаю рабочий он или нет но помню что то там писалось о замене в дорах любова текста, поиши сайт батона а там раздел ибо я не могу заходить туда. 🙅 епт теперь это ибо как я легенда звучит 😂
Индусмания какаето 🤣
И попросите что ба капчу отменили по высланному диапазону опи 🙅🤪