Дорвейный марафон Financia

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#101
Financia:
Итог 06.08.15

2 новых мини-сеточки:

+ Сетка 6 (Жидкий каштан). 3 дора. Каждый дор на 5к паг.


+ Сетка 7 (Монастырский чай). 3 дора. Каждый дор на 5к паг.

L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#102
Это общие околотематические кеи у тебя так конвертятся? Или связанные с прокладкой-шабом используешь?

Купи или умри.

dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#103

Financia, мне кажется зря ты на столько оферов распыляешься.

Если даже у тебя задача найти конвертабельный офер, и потом делать бОльшие сетки под него, то все равно ошибка. Так как в сетке мало доров=мало трафика. А мало трафика может создать ложную элюзию хорошего конверта.

Просто потом тебе будет больнее смотреть, как огромная сетка не продает оферы... Имхо.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#104
dr_Min:
Financia, мне кажется зря ты на столько оферов распыляешься.

Если даже у тебя задача найти конвертабельный офер, и потом делать бОльшие сетки под него, то все равно ошибка. Так как в сетке мало доров=мало трафика. А мало трафика может создать ложную элюзию хорошего конверта.

Просто потом тебе будет больнее смотреть, как огромная сетка не продает оферы... Имхо.

Ну почему же. Не обязательно, т.к.:

1) Даже если в каждой сеточке по 3-5 доменов - она принесет трафик. Если сеточек будет 50, какой-то офер да принесет копейку.

2) Никто не мешает залить еще доров на папки в каждую сеточку, увеличив тем самым трафик (чтобы проверить создал ли офер иллюзию хорошего конверта, не вкладывая деньги в покупку новых рушек).

3) Мне сейчас больно смотреть как первая самая большая сетка не продает офер 😒 Может быть сказывается тематичность. Доры заточены под рост ресниц, волос, мыло и всякие другие приблуды из магазина magic-glance.com, а сейчас сливается траф только на ресницы у одностраничника.

P
На сайте с 23.02.2015
Offline
29
#105
Linkanoid:
1 дор, 5к кеев



Это конечно дор не из разряда - залил и забыл, но все таки CTR 0.06% никуда не годится...

Ключи сам делал, да?

Я еще понимаю конверт 1:30, но такое вызывает удивление!

Или стоит iframe-форма заказа, которая не все переходы считает?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#106
Platonbro:
Ключи сам делал, да?
Я еще понимаю конверт 1:30, но такое вызывает удивление!
Или стоит iframe-форма заказа, которая не все переходы считает?

Читай отсюда

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
P
На сайте с 23.02.2015
Offline
29
#107
master_jeday:
Читай отсюда

Да, прочел

cyberianbrain
На сайте с 16.09.2009
Offline
64
#108

так а трафа сколько уже?

Т
На сайте с 07.08.2015
Offline
0
#109

Народ, подскажите нубу, что за стата такая? Много где на форуме вижу такое, но надыбать что это не смог.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#110
Токарь:

Народ, подскажите нубу, что за стата такая? Много где на форуме вижу такое, но надыбать что это не смог.

Лови http://topperharley.ru/2009/10/programma-ucheta-sajtov/

100 раз лови

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий