Ну как туда переехать это уже не важно, есть много способов там остатся..
Дело в другом, как работатать с адсенсом оттуда..
Рапида для всех стран - или только для РФ ?
А так вообщем смотрю таких умельцев сдесь нет, которые перебрались :)
Хотя видел как то на сайтах пишут что живут, зарабатывают на адсенсе и т д
Нужен тот кто живет там, больше знает
Придет время и до него :)
а вы когда проэкты регистрируете что только один домен забиваете ?
Если есть домен ком свободный, регьте домен ком, делайте англ версию сайта, а на своем ру сайте ставте к примеру флажок англ версион и при клике будут все ссылаться на ком сайт.
Вообщем ру и иностранный язык это несовместимые вещи - к примеру если бы это был домен КОМ - и на нем много языков это да, а так не очень будет 🤪
Ну так не интересно 😡
Вопрос, с какого пасспорта вы заполняли данные в адсенсе - загран или местного ?
А обнал чеков как в ЮА работает ?
Сколько чек идет столько же ?
Я просто знаю секрет.
Гогля май френд уже давно :) а РУ и остальную нечесть вообще не признаю ну еще яху и потом бинг по рейтинг ну яндекс это для садомазо каких то )
Мда, я вообще удивляюсь людям которые по РУ работаю :D и еще что то там пытаюсь заработать :)---------- Добавлено 23.06.2014 в 15:31 ----------Мда, я вообще удивляюсь людям которые по РУ работаю :D и еще что то там пытаюся заработать :)
Да, только вы забыли одно, что лям баксов это много проблем :) ну как я думаю, потому что в банке просто так лям баксов вы не положите, интересно те кто выигрывают в лоттерею, как оно там работает, в том плане, если ты выграл лям баксов, дальнейшией действие ? ) тебя убивают ? :D