nomarketing

nomarketing
Рейтинг
204
Регистрация
23.09.2009
MoMM:
вы поздновато спохватились...

Тай сейчас ужесточил правила: вы можете там жить без визы 30+30 дней и потом выехать пока не пройдет 180 дней с первого дня заезда, или 90 дней за 180 дней по туристической визе... чтобы поехать туда жить "постоянно" у вас должна быть бизнес или учебная или пенсионерская виза... вариант жениться на тайке тоже подойдет... ну, или карта элит за полмиллиона (сможете там жить 5 лет) или 2 миллиона + 20 000 ежегодно (сможете жить 20 лет)...

Ну как туда переехать это уже не важно, есть много способов там остатся..

Дело в другом, как работатать с адсенсом оттуда..

Рапида для всех стран - или только для РФ ?

А так вообщем смотрю таких умельцев сдесь нет, которые перебрались :)

Хотя видел как то на сайтах пишут что живут, зарабатывают на адсенсе и т д

Нужен тот кто живет там, больше знает

strefapl:
Это будет очень круто, однако, зону, конечно же, надо выбирать .com, то есть, делать новый сайт.

Придет время и до него :)

RuslanZel:
Интересует мнение специалистов.

Если сайт в зоне .ru перевести на иностранный язык и разместить на том же домене (.ru) будет или он показыватся в иностранном поиске?

Хотел это сделать для того, чтобы иностранные рекламодатели могли размечать свою рекламу

а вы когда проэкты регистрируете что только один домен забиваете ?

Если есть домен ком свободный, регьте домен ком, делайте англ версию сайта, а на своем ру сайте ставте к примеру флажок англ версион и при клике будут все ссылаться на ком сайт.

Вообщем ру и иностранный язык это несовместимые вещи - к примеру если бы это был домен КОМ - и на нем много языков это да, а так не очень будет 🤪

SergejF:
Это зависит от браузера, в котором Вы открываете аккаун AdSense. Если Интернет эксплорер или Яндекс-Браузер - с общегражданского. Опера, лис или хром - тогда с заграничного.

Ну так не интересно 😡

Вопрос, с какого пасспорта вы заполняли данные в адсенсе - загран или местного ?

SergejF:
Как обычное письмо, открытка из Штатов. От недели до двух.

А обнал чеков как в ЮА работает ?

Сколько чек идет столько же ?

Я просто знаю секрет.

HappySoftX:
понятно... "чукча" думать не любитель, голливуд разжует и проглотить поможет.



мдааа полнейшая деградация, даже самоустраниться самостоятельно не можем? Ну сделайте над собой усилие, в верхнем правом углу нужно нажать "Выход". Зачем утруждать модераторов? 😂 (что то я не удивлен что вам тоже Гоголь не по душе)

зы иль вас мама до сих пор с ложечки кормит? 🙄 ну тогда вопросов не имею...

---------- Добавлено 23.06.2014 в 15:43 ----------


ну так для статистики, ваше отношение к Гоголю? :)

Гогля май френд уже давно :) а РУ и остальную нечесть вообще не признаю ну еще яху и потом бинг по рейтинг ну яндекс это для садомазо каких то )

Мда, я вообще удивляюсь людям которые по РУ работаю :D и еще что то там пытаюсь заработать :)

---------- Добавлено 23.06.2014 в 15:31 ----------

Мда, я вообще удивляюсь людям которые по РУ работаю :D и еще что то там пытаюся заработать :)

Да, только вы забыли одно, что лям баксов это много проблем :) ну как я думаю, потому что в банке просто так лям баксов вы не положите, интересно те кто выигрывают в лоттерею, как оно там работает, в том плане, если ты выграл лям баксов, дальнейшией действие ? ) тебя убивают ? :D

Всего: 825