Xiaomi Mi CC9 Pro

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#31
Lord Maverik:

Что именно не понравилось?
что его прельщает в айфоне?

Свайпы глючат, помощник гугл то не работает, то наоборот включается сам, еще что-то говорил, не помню уже. Айфон у жены, поэтому он уже решился перейти.

Lord Maverik:

например какие фишки?

Нет темной темы (моим глаза очень кстати), свайпов для вызова приложений.

sapsan72:
Купил на днях gnusmas s10e за 25к =) в мтс. Рад как конь. Нахер ксяоми за теже деньги не нужен.

Только из-за сканера не куплю - еще бы в задницу засунули.

Lord Maverik:
и дорого ) с аналогичными характеристиками самсунг стоит дороже. А как тормозят самсунги я видел )

Есть s7 с прошивкой от s10, все прекрасно. У родителя s8, тоже все ок. One ui - очень приличная прошивка, тачвиз треш, но про него давно можно забыть.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#32

Реально не пойму чего так задрачиваться со смартфонами.

В карман влезает и заебца. Я бы и дальше s4 юзал, тока не тянет уже обновы и акк дохлый.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#33
ДЖАЗЗ!:
Реально не пойму чего так задрачиваться со смартфонами.
В карман влезает и заебца. Я бы и дальше s4 юзал, тока не тянет уже обновы и акк дохлый.

Да я бы тоже юзал свою Lumia 950, меня винда полностью устраивает и экран полноценный 2К, а не FullHD как у всех и камера приличная... НО всё... винда более не обновляется, браузера кроме тормозного EdGe нет, да ещё и ватцап отрубают с 2020 года.

---------- Добавлено 29.11.2019 в 18:28 ----------

Всякие браки и т.д. можно отлично смотреть на 4pda там в любой раздел зайдёшь у любого телефона какие-то косяки.

Кстати Mi9 снят с производства как по новостям пишут, поэтому остались только T серия с выдвижной камерой.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#34
LEOnidUKG:
Кстати Mi9 снят с производства

но не с продажи, купить его нет проблем. mi8 давно снят, а его тоже можно купить. новый.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#35
LEOnidUKG:
на 4pda там в любой раздел зайдёшь у любого телефона какие-то косяки.

на 4pda там гики шизанутые.

По камере ни один смарт не сравнится с нормальным фотоаппаратом. А по остальным параметрам все они примерно одинаковы. Ток размер выбирай подоходящий.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#36
ДЖАЗЗ!:
на 4pda там гики шизанутые.
По камере ни один смарт не сравнится с нормальным фотоаппаратом. А по остальным параметрам все они примерно одинаковы. Ток размер выбирай подоходящий.

А уж по геморрою ношения с собой фотика.. В тур местах почти все фоткают на смарты и пусть там что-то не дотягивает, но таскать ещё ради фоток дополнительную бандуру, которые будешь потом смотреть на том же смартфоне или максимум планшете, такое.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#37
Ramzes_13:
А уж по геморрою ношения с собой фотика

Ну, да, согласен. Я тоже не заморачиваюсь. Хотя у бандуры фотки лучше даже на планшете если смотреть. Там светосила другая из за размера. На это забить можно ибо никакой смартфон не сравнится.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#38
ДЖАЗЗ!:
на 4pda там гики шизанутые.
По камере ни один смарт не сравнится с нормальным фотоаппаратом. А по остальным параметрам все они примерно одинаковы. Ток размер выбирай подоходящий.

Не всегда. А куча негатива в темах ибо почти никто в здравом уме не пойдет на 4пда писать "купил телефон ХХХ, полбзуюсь год, никаких вылетов и зависаний, всё шикарно", а вот когда что-то зависнет то сразу гугл, 4пда... комп, кабель, прошивка... сервисный центр... покупка нового устройства 🤣

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#39
treshnyuk:
а вот когда что-то зависнет то сразу гугл, 4пда

Даже в этом случае не все идут туда дискуссии устраивать, а только любители заморочиться.

Но тут же вопрос выбора. Имхо излишне мозги полоскать какой снэпдрагон лучше. На компе еще понятно, его можно загрузить. Но на смартфоне-то какие задачи решать? Фотки все равно любительские, видеомонтаж тоже.. И не комп и не фотоаппарат как ни крути.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#40
ДЖАЗЗ!:
Но на смартфоне-то какие задачи решать? Фотки все равно любительские, видеомонтаж тоже.. И не комп и не фотоаппарат как ни крути.

1. Сгладить косяки криворуких программистов

2. Чем больше расширение фоток, тем мощнее нужен проц, чтобы в адекватное время обработать. А так же видео

3. Сайты ОЙ как много жрут нынче процессора

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий