Сайты без пп кстате не улетели. Думаю врятли совпадение.
Ну тут нужно выбрать версию.
1) алгоритм автоматически выкашивает по каким-то признакам
2) условные толокеры заходят и делают выводы на основании своих мозгов
Я склоняюсь ко 2му варианту, несложно понять уровень этих "работников"
Уверен нет никакого алгоритма. Надо на толоку зайти потыкать и посмотреть какие там критерии по нашим сайтам.
Твои тоже зацепило?
Мои все накрыло
Да всем песда.
Расскажите это японцам , которые массово не едят мяса, не зависимо от группы крови , едят только рыбу и морепродукты, и имеют самую высокую среднюю продолжительность жизни - 84 года.
А те же алтайцы, в алтайском крае где я сейчас нахожусь, рацион которых в основном состоит из мяса и молока (натурального!), где казалось бы есть и горы, и чистый воздух, и чистая родниковая вода, имеют одну из самых низких по России продолжительность жизни - 67 лет.
Ешьте, ешьте мясо , ага, без него никак нельзя.
На канарах такая же продолжительность жизни, мясо едят все.
Звонили ответ тот же, проблема есть, решают.
а чего отвечают кроме того, что просят номер шаблона или что-то ещё они просят? когда обещают починить сервис и провести выплаты?
По телефону просят данные аккаунта, сказали что починят и переведут, но сроков не было вчера.
Это в рапиде так ответили
Да.
как думаешь это санкции и теперь уже никак не лечится или просто какой-то сбой у гугляшки, и все деньги всё-таки они выплатят до 30 июня? Один раз такое уже было в 2017 году кажется, когда всё выплатили в последний день месяца.... они какую то хрень тогда у себя там настраивали и что-то меняли
Вчера по телефону сказали что технические сложности, решают.
Но начинает напрягать уже. Звякните кто нибудь ещё.