Яндекс поиск стал хуже "Мы не видим сигналов от пользователей"

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
61
#31
serpoff #:

В целом, что должны быть эксперты в выдаче я полностью согласен. Но их там нет. В топах Дзен или ВК где каждый школьник или колхозник может написать статью и она будет в топе. Копирайтеры "комсомолки", тинькова и тд и тп. А где эксперты то? 

В ТОПЕ бренды, зарекомендованные и многим известные бренды. Вы к кому пойдете покупать товар, у кого 5 звёзд или 4 звёзды? первые 2 страницы поиска для значимых, именных сайтов. О которых говорят, рассказывают.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#32
Ankudos #:

В ТОПЕ бренды, зарекомендованные и многим известные бренды. Вы к кому пойдете покупать товар, у кого 5 звёзд или 4 звёзды? первые 2 страницы поиска для значимых, именных сайтов. О которых говорят, рассказывают.

Ага например Пикабу.

F
На сайте с 22.03.2022
Offline
27
#33
Сайту 4 года занимал топ 1-5, сейчас улетел за топ 20, зато вылезли забугорные сайты и сидят в топе. Яндекс все нормально там?)
EZYHACK.RU - бесплатные читы для онлайн игр
bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
204
#34
Forzed #:
Сайту 4 года занимал топ 1-5, сейчас улетел за топ 20, зато вылезли забугорные сайты и сидят в топе. Яндекс все нормально там?)

игры я так понимаю? 

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#35
Ankudos #:
Если магазин продает гитары, а его сотрудники профессиональные гитаристы

Ага, между гастролями подрабатывают. Как и профессиональные строители профессионально продают в обеденный перерыв шпатели в строительном магазине. Про профессиональную направленность продавцов в секс-шопе даже думать не хочется.

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
61
#36
Ramzes_13 #:

Ага например Пикабу.

Пикабу посещают многие, они туда специально заходят и лазают там. каждый день одни и те же пользователи. а ваши сайты, посмотрели и ушли. Даже если вернулись, но вскоре забыли о вас.

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
61
#37
Shelton724 #:

Ага, между гастролями подрабатывают. Как и профессиональные строители профессионально продают в обеденный перерыв шпатели в строительном магазине. Про профессиональную направленность продавцов в секс-шопе даже думать не хочется.

У нас в городе есть коммерческая организация по строительству. Крупная достаточно. И многие о ней знаю. Не то, чтобы даже в интернете, а в офлайне знают. Это и есть качество. а не ваши сайтики, статейки или кнопочки купить билет или как пройти игру или скачать ее.

все наши сайтики сотейники фуфло стали. Однообразные. Даже инфа на них не вызывает доверия. Потому что о вас никто не знает и вашего лица в сети нет. Вас нет в википедии, о вас не рассказывают в СМИ, о вас нет никакой информации, только той, что вы сами оставляете о себе. 

У крупных сетевиков есть магазины в реале, а у вас нет. У крупных изданий есть свои офисы и сотрудники, а вас дешевые копирайтеры по домам сидят. Бухают пиво в момент написания.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#38
Ankudos #:
Потому что о вас никто не знает и вашего лица в сети нет. Вас нет в википедии, о вас не рассказывают в СМИ, о вас нет никакой информации, только той, что вы сами оставляете о себе. 

У крупных сетевиков есть магазины в реале, а у вас нет. У крупных изданий есть свои офисы и сотрудники, а вас дешевые копирайтеры по домам сидят. Бухают пиво в момент написания.

Что-то у вас не удалось продать яндекс телефон при всей вашей медийной крутости))) А только доставка и такси для сегмента "нищеброды" 😂

И почему я должен везти на ТО машину к оф. дилеру, если могу сделать ТО в разы дешевле? Зачем мне тащить девушку в Метрополь, если полно недорогих кафе?

Зачем от меня прятать ноунейм флешки и прочую ерунду с алика? Озон и Вайлдберриз вам на лапу может за это дали? 😂

Известных застройщиков в Москве и Подмосковье мы все знаем и знаем кому они принадлежат. Говно качество у этих известных застройщиков, кстати.

Яндекс уже давно не отображает качественные сайты по услугам, а лишь один скам, где на сайте одна цена, по телефону - дороже, а по факту в разы дороже, если не в десятки.

Фильтр же был какой-то за обман пользователей и нечестный бизнес. Где он?))))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
278
#39
Ankudos #:

У нас в городе есть коммерческая организация по строительству. Крупная достаточно. И многие о ней знаю. Не то, чтобы даже в интернете, а в офлайне знают. Это и есть качество. а не ваши сайтики, статейки или кнопочки купить билет или как пройти игру или скачать ее.

все наши сайтики сотейники фуфло стали. Однообразные. Даже инфа на них не вызывает доверия. Потому что о вас никто не знает и вашего лица в сети нет. Вас нет в википедии, о вас не рассказывают в СМИ, о вас нет никакой информации, только той, что вы сами оставляете о себе. 

У крупных сетевиков есть магазины в реале, а у вас нет. У крупных изданий есть свои офисы и сотрудники, а вас дешевые копирайтеры по домам сидят. Бухают пиво в момент написания.

Мне это напоминает фразу про хлеб и пирожные. Только в том смысле, что зачем нужен хлеб, когда пирожные вкуснее. Зачем нужен велосипед, когда автомобиль красивее и в нем дождь не страшен. Зачем нужна квартира, когда есть дворцы. Зачем покупать ноутбук, ведь есть компьютерный блок. Зачем нужна дешёвая морковь, когда продают дорогие креветки. И тд и тп. 

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#40
Дмитрий Масюк ответил честно, т.к. ОН не пользуется услугами Яндекс поиска, политому он ни фига и не видит что было и что стало.
Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий